Фантастическая девушка-змея

Известная на весь мир девушка из России по имени Злата решила порадовать поклонников своего непревзойдённого таланта весьма необычным календарём на 2014 год, конечно же, со своим участием.
Гибкая и очень сексуальная блондинка предстала на страницах календаря на новый год в 12-ти потрясающих и удивительных позах в столь привычной для всех обстановке.



Уникальная Злата Гюнтель (до замужества и выбора псевдонима – Юлия Моравкова), которая родилась в России, уже давно живёт в Германии.
Злата открыла свой талант в четыре года, когда ещё была Юлией и жила в России, поэтому стала профессиональной гимнасткой, однако, переехав в Германию, решила заняться карьерой акробатки.

Талантливая девушка даже попала в Книгу рекордов Гиннеса за то, что за самое быстрое время смогла лопнуть три воздушных шарика с помощью спины – всего за 12 секунд.


1,75-метровая блондинка весит всего 54 килограмма. Один из самых любимых трюков Златы – это когда она сгибает себя практически пополам, под углом 90 градусов, и обхватывает ноги руками. Кроме того, она очень любит помещать своё тело в небольшие 50-сантиметровые ящики.

При этом невероятная девушка признаётся, что для неё вполне естественно настолько изгибать своё тело, дискомфорт она испытывает лишь в случае, когда ей долго приходится оставаться в согнутом виде, например, для фотосессии, так как мышцы начинает сводить.

В то же время стройная акробатка рассказала журналистам, что практикует жировые диеты и очень много тренируется, ведь она не должна терять свою форму и оставаться такой же гибкой для того, чтобы продолжать успешно выступать, удивляя своих многочисленных поклонников.




« Святочные гадания
Повышаем иммунитет »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как в том анекдоте: — решили, как-то померяться силой Поддубный и В.Чапаев… Через какое-то время, Поддубный так скрутил В.Чапая, что тот потерял сознание. Очнувшись, В.Чапай увидел прямо перед своим лицом задницу, и… подумав, что она — Поддубного, решил напоследок ее укусить… После чего, вцепившись в нее изо-всех сил зубами, В.Чапаев дико заорал… Оказалось — это была его собственная по-па!!!
0
Вот бы ее…
0
И тебя также, как ты её задумал лошара.
0
Меня нельзя, органа у меня такого нет, пидорок!
0
Зато других дыр выше крыши.
0
Вижу, тебя интересуют мужские дыры, извини, с педиками не общаюсь.
0
Гибкость и целеустремлённость достойны уважения, но некоторые фото просто жуткие (.
0
красивая интересная загадочная девушка