Зимняя мода наступающего года

Так как все мы разные, то и модные дизайнеры стараются максимально разнообразить модельный ряд, чтобы даже самая экстравагантная и оригинальная женщина нашла себе что-то теплое и меховое.
А что предпочитаете вы – элегантную классику или броский авангард?


Какие шубы будут в моде зимой 2013-2014 — предлагаем вашему вниманию обзор самых модных трендов шуб сезона осень-зима 2013-2014.


Модные шубы сезона осень-зима 2013-2014 – фасоны.
И опять приталенная классика впереди планеты всей. При этом не надо путать классику со стариной глубокой, ведь современная классика в шубах – это когда ваша фигура в шубе выглядит наиболее выигрышно, раз, и когда наилучшим образом подан мех, это два. То есть будут говорить, что идет шикарная женщина в отличной шубе. Крой, воротник, рукав – это уже нюансы, которые можно выбрать под себя и свое настроение.


Европа, где зимой все же много теплее, чем у нас, активно ходит в болеро, удлиненных жилетах, меховых кейпах. Практичность их может обсуждаться, но если покупают… Если вас интересует мое мнение, то в межсезонье в удлиненных жакетах и кейпах ходить можно ( у меня тоже есть), но зимой… Поэтому определитесь, для каких «условий» вам нужна шуба и сколько времени вы будете проводить на улице. А вот болеро и укороченные шубки – дамы, это вещь на выход. В смысле выйти из машины и зайти в офис (магазин, салон красоты). Если это ваша тема – очень много интересных моделей.

Модные шубы сезона осень-зима 2013-2014 – длина.
Оценив модные показы, можно с уверенность сказать, что модельеры в этом сезоне осень-зима 2013-2014 отдали дань практичности и удобству. Именно поэтому можно было встретить огромное количество шуб с длиной от линии талии до колен.

Шубы с длиной макси тоже имели место быть на модных подиумах, но их можно было пересчитать по пальцам. В основном, это были модели с отворотами или же с объемными меховыми воротниками и широкой массивной оторочкой по краю подола.

Модные шубы сезона осень-зима 2013-2014 – цвета.
Надо отметить, что цветовые решения шуб в этом сезоне меня поразили. Причем даже не знаю, в какую сторону. Я понимаю, когда окрашиванию подвергаются меха, имеющие, так скажем, слабые собственные цветовые характеристики, но когда красят шикарную лису или того же серебристого соболя… Ну извините. Впрочем, выбирать, опять же, вам, поэтому скажу, что среди модных цветов сезона превалируют цветная пастель и яркие, сочные краски – лавандовый, бледно-коралловый, выбелено-фиолетовый, а также синий, бардовый, розовый, цвет фуксии, желтый и зеленый. Популярны и рисунки, например, имитация мрамора, геометрия, абстракция или даже «мазки» разноцветной краской. За счет тонкой работы скорняжного мастера порой на шубе получаются витиеватые и необычные узоры, что заслуживает особого одобрения.

Модные шубы сезона осень-зима 2013-2014 – отделка и декор.
Фишкой этого осенне-зимнего сезона 2013-2014 стала комбинация меха с разной длиной ворса, благодаря чему получается орнамент с трехмерным эффектом.

Второй по популярности вид отделки, который предлагают модельеры – это сочетание меха с тканью. За основу берут, кожу, замшу, шерсть и драп. Подобные комбинации могут выглядеть, как небольшая вставка из материала в виде воротника, рукавов и каких либо других элементов. Или же изделие может внешне напоминать лоскутную технику печворк и быть соткано из кусочков различного меха и ткани.
Ну что, вы уже выбрали шубу?
Высказать свое мнение о модных шубах осень-зима вы можете в комментариях внизу страницы, мне будет очень интересно.
« Кокосовое масло для волос
Очищение организма »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну и дизайн!!! глаз положить не на что!
0
у нас в начале января ожидается -31, какая уж тут красота, приходится выбирать практичность.
+1
СРАМОТА.
0
мой мех-длинный...1-й ряд понравился, но красная выбивается своей дешевизной (из-за цвета).Предпоследний ряд тоже успешно прошёл мой экзамен, люблю короткие шубки
+1
Никакой практичности.А если и есть практичные модели, то никакого элегантности и вкуса.Я разочаровалась.
0
В России 6 месяцев в году зимняя погода. и без меха никак нельзя. Я дизайнер по коже и меху и знаю, что мех зимой не только греет, но и лечит и дает определенный уровень комфорта!
-1
не чувствуете себя уверенно без меховой шубы?? Работайте над собой. Правду говорят: убей женщину — спаси норку, песца и крокодила