Женский трикотаж для пышных дам

Красоту полненьких тоже можно удачно подчеркнуть.
Конечно, многие женщины, мягко говоря, огорчаются, когда открывают журналы мод. На всех страницах пестрят красочные и соблазнительные модели одежды для «худышек». И с каждой перелистанной страничкой настроение у девушки нестандартной фигуры портиться. Но отчаянье прочь! Потому что многие дизайнеры разрабатывают и одежду не с общепринятыми параметрами. Среди предоставленной одежды можно встретить и трикотаж для полных женщин.


ТРИКОТАЖ ДЛЯ ПОЛНЫХ – ЦВЕТА И ТКАНИ
Выбирая одежду по цвету, отталкивайтесь от своего настроения. Если вы знаете свой цветовой тип, и какой цвет будет к лицу, то смело выбирайте. Обратитесь к стилисту, он поможет развеять сомнения, подскажет модные цвета и индивидуально подберет подходящую яркую вещь. Хоть черный цвет остается трендом сезона, не стоит женщинам с шикарной фигурой полностью закутываться в черный трикотаж. Такая женщина может прилепить к себе невидимую табличку «одеваю исключительно черное, чтобы скрыть недостатки».


Женщины, как правило, тянутся к блестящим тканям. Но трикотаж для полных женщин лучше выбирать из матовых тканей, которые поглощают свет. Совсем игнорировать сверкающие вещи тоже не надо. Ведь каждая женщина хочет привлечь к себе внимание с лучшего ракурса. Блестящие детали можно использовать частично в одежде, например, переливчатая отделка вечернего платья. Или в аксессуарах, как шаль или сумочка.
ТРИКОТАЖНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН С РОСКОШНОЙ ФИГУРОЙ
Говоря об одежде, хочется начать с основной вещи гардероба любой женщины – платья. Подбирая платье, по цвету и фасону, представьте себя в нем. Если вам комфортно, вы ощущаете себя прекрасной и уверенной, то это точно ваше платье.


Идеальное трикотажное платье для женщин с шикарной фигурой, у которого полуприлегающий силуэт. Оно красиво подчеркнет женские изгибы и удачно скроет недостатки. В этом сезоне будет модным платье-туника для полненьких. Его можно сочетать с лосинами или колготками, а с высокими сапогами оно будет смотреться просто шикарно. Кстати, серое шерстяное платье, стильный тренд, который в моде не один сезон.


Вертикальные, неотрезанные рельефы создают прекрасную и женственную форму у платья. Женщинам с шикарной фигурой по любому есть, чем гордится. Хорошо подобранным платьем можно выгодно подчеркнуть красивую грудь и ягодицы. Это и касается длины платья. Понятно, что мини юбки не ваш вариант. Но и носить постоянно длинные платья скучно, хоть это и делает стройнее силуэт. Поэтому можете смело пробовать длину до середины колена.
ТРИКОТАЖНЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ПОЛНЫХ ДАМ
Покупая трикотажный костюм, женщина убивает «двух зайцев». Осенняя погода капризна: то бабье лето погладит солнышком, то дождик с ветром заставит зябнуть. От этого и настроение часто меняется. Поэтому женщина может отдать предпочтение, как и брючному костюму для полных, так и отдельной юбке.


Правильно будет, если в костюме длина пиджака ниже линии талии. Подбирать необходимо и пиджак, и юбка одного цвета. Если выбрать юбку отличную от цвета пиджак, то это грозит привлечением внимания к бедрам. Длина юбки такая же, как обсуждалась выше про длину платья. Следите за пропорциями, хорошо смотрятся прямые и немного расклешенные юбки.
ТРИКОТАЖНЫЕ БЛУЗКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН «В ТЕЛЕ»
Имея такую практичную вещь, как блузка в своем гардеробе, вы всегда готовы к любому мероприятию. Трикотажные блузки для полных женщин могут быть разными. Ведь их, меняя, одевают и на деловую встречу, и на званый ужин, и обед в кругу семьи.


Когда у женщины широкие плечи, то лучше сделать акцент на талии. Как это сделать? Выбирайте приталенные, или удлиненные блузки из трикотажа. А широкие пояса различные ярких цветов великолепно подчеркивают талию. Не сторонитесь и спортивного стиля при выборе блузки. Например, блузка в клетку с прямыми джинсами. Также, скрывает недостатки трикотажная блузка в виде мужской сорочки.


Читайте статью, выбирайте и не комплексуйте. Женщина с шикарной фигурой будет прекрасной и нежной в уютном и мягком трикотаже.
« Макияж для праздника
Летнее платье зимой »
  • +85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класные модели.Хотелось бы увидеть больше
0
Не зря подиумных моделек называют, вешалки!
0
Вот это как раз и стандартные фигуры.А подиумные зубочистки пусть нервно курят в сторонке, может быть ещё маленько похудеют.