Женщина в мужском пиджаке

Всё больше представительниц прекрасного пола смело надевают на себя джинсы-бойфренды, классические белые рубашки и, конечно же, не оставляют без внимания мужские пиджаки, которые, как известно, изящно подчеркивают всю хрупкость женского тела.


1. Для большинства женщин мужской пиджак – это вещь строгая, относящаяся к категории бессмертной классики, поэтому, надевая его с брюками и классическими туфлями-лодочками, вы точно не прогадаете! Помните о том, что одним из самых главных трендов осенне-зимнего сезона является total-look – образ, в котором всё вещи выдержаны в едином стиле! Дополнить образ можно лаконичным топом, объёмной сумкой и неброскими аксессуарами.


2. Ещё пару лет назад ношение пиджака в сочетании с джинсами считалось моветоном, но сегодня всё меняется с ног на голову и всё больше дизайнеров с мировым именем отдаёт своё предпочтение именно такому, довольно противоречивому и контрастному образу, который, в свою очередь, наверняка придётся по душе молодой и активной девушке!


3. Очень выигрышно пиджак мужского покроя смотрится в сочетании с вновь вернувшимся в моду платьем-футляром и туфельками на шпильке. Такой образ станет отличным вариантом для похода в театр, на выставку или же для романтичного свидания в уютном ресторане.

4. Сочетание пиджака мужского покроя с плотно облегающими леггинсами и ботильонами на шпильке – это ещё один модный приём осенне-зимнего сезона. Такой весьма стильный и, в то же время, немного дерзкий образ отлично подойдёт молодым девушкам со стройными и ровными ногами.

5. Ещё один модный вариант, который по достоинству оценят девушки, любящие выделяться из толпы – это носить мужской пиджак с шортами (как с джинсовыми, так и с классическими). Лучшим дополнением к такому образу станут туфли на шпильке, ультрамодные гетры и шифоновая блуза.

« Худеем с содой
Чем полезен шоппинг »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.