Тибетская молодость

Самый давний рецепт омолаживающего средства был обнаружен в 1971 году в одном тибетском монастыре.



Главное свойство данного настоя заключено в том, что если строго соблюдать точные дозы и схемы применения, то он проявляет на организм сильное омолаживающие действие.
Данный настой применяют для того, чтобы улучшить обмен веществ, очистить кровеносную систему, вывести жировые и известковые отложения из организма. Это улучшает эластичность сосудов, а это, наиболее важный фактор при профилактике склероза, стенокардии, инфаркта миокарда, заболеваний органов зрения, опухолей и так далее.
Рецепт настоя молодости


Тибетский рецепт молодости:
1. взять 350 гр. предварительно вымытого и очищенного чеснока, в фарфоровой посуде или деревянной нарезать мелко и растереть;
2. взвесить 200 гр. всей этой массы (брать ее непосредственно снизу, где более всего сока) и поместить в стеклянную банку;
3. залить 200 гр. спиртом 96%;
4. банку закрыть крышкой плотно и поставить сроком на 10 дней в прохладное и темное место;
5. полученную массу нужно процедить и затем отжать при помощи многослойной марли. Через три дня можно приступать к лечению.
Как принимать омолаживающий тибетский настой с чесноком


Омолаживающий настой «Тибетский рецепт молодости» необходимо принимать строго по такой схеме: взяв одну четвертую стакана молока — 50 гр. и добавить необходимое количество капель настойки. Выпивать за 15 или 20 минут до приема пищи.
С одиннадцатого дня три раза в день непосредственно до приема пищи выпивать по 25 капель вместе с молоком, пока не будет выпит весь настой.
Повторять курс лечения нужно не ранее, чем спустя три года.В чем польза тибетской настойки с чесноком

Чесночная настойка способна очистить организм человека от известковых отложений и жиров, улучшить эластичность сосудов, обмен веществ, зрение, предупреждает стенокардию, инфаркт, паралич, склероз и образование опухолей.
Если во время приема будет чувствоваться дискомфорт или будет происходить обострение каких-то хронических заболеваний, необходимо прекратить данное омоложение и обязательно обратиться к врачу.
Противопоказания тибетской настойки из чеснока:
— не рекомендуется использовать чесночную настойку тем людям, которые страдают эпилепсией. Больным с таким диагнозом вообще не рекомендуют врачи употреблять в пищу чеснок;
— детям, не достигшим 12-ти лет;
— беременным женщинам;
— имеется острое заболевание желудка;
— имеется заболевание кишечника;
— имеется острое заболевание почек;
— имеется острое заболевание печени;
— имеется заболевание мочевого пузыря;
— имеется аденома предстательной железы;
— имеется индивидуальная непереносимость некоторых компонентов продукта;
— имеется обострение геморроя.
« Летнее платье зимой
Энергия на весь день »
  • +69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё вы тут переврали. Я уже пью этот эликсир молодости и здоровья не первый раз. Первый раз пропила ещё в 90-х годах, далее употребляют через 5-6 лет. И это не туфта, а ТАЙНЫЙ ТЕБЕТСКИЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ! Ну вам этого не понять.
0
Спасибо!
0
Первый день — 2 капли, каждый следующий день +2, а в последний 11 день 25 капель.
0
туфта!!!
0
А где живут эти женщины у которых нет проблем с такими заболеваниями + предстательная у мужчин.Здесь указана вся анатомия внутренних органов человека. Таких людей сейчас нет, мы живем не в те времена, когда создавали это лекарство. Прежде чем пить, н6адо хорошо подумать о себе любимой, да бы не пополнить стационарные отделения в больницах
0
Здравствуйте! Так сколько же все-таки капель до 11-го дня??????
+1
Ну всё же ясно написано-" необходимое количество"
0
ыыы)))))))))))))))))))
0
Сколько нужно капель до 11-го дня?
0
Я это же хотела спросить.
0
Спасибо! Обязательно воспользуюсь.