Платье для полной леди в Новый 2014 год

Отвечая основным стилистическим требованиям, предъявляемым к одежде для дам с пышными формами, имеют целый ряд некоторых особенностей, которые были внесены дизайнерами при разработке новых линий нарядных туалетов.
Несмотря на то, что до встречи Нового года еще достаточно долго, помечтать о том, в каком образе вы хотите предстать перед своими близкими и друзьями в этот сказочный праздник, можно уже сейчас.





Новогодние платья 2014
Многочисленные фото платьев для полных на Новый год 2014 помогут дамам с формами определиться с выбором нарядов для праздничного вечера. Имея некоторые недостатки фигуры, пышные модницы должны постараться выбрать такой фасон платья, который позволит скрыть их и подчеркнуть то, что они считают своим преимуществом. Необычный крой, драпировки, удачно подобранные элементы декора должны преследовать одну цель – создание неповторимого образа и приближение вашей фигуры к идеалу. Во всех коллекциях платьев для полных на новый год 2014 собраны превосходные модели, из которых можно выбрать самый подходящий фасон.
-Платье-футляр, сшитое из дорогой роскошной ткани, как нельзя лучше подойдет для встречи Нового года. Уникальность этого фасона заключается в том, что у него совсем нет горизонтальных швов, поэтому – это лучший выбор для полненькой красавицы. Оно подходит не только для празднования в кругу самых близких людей, но и для того, чтобы встретить приход нового года с коллегами по работе в ресторане или кафе. Оставаясь достаточно строгим, это платье за счет драпировок, искусного декора превратится в роскошный очаровательный наряд. Декольте может быть выполнено не только в форме лодочки, но и углом, кругом или трапецией. Контуры платья плавно очертят линию талии, а за счет вертикальных швов силуэт будет казаться более стройным.
-Одно из фаворитов платьев для полных на Новый год 2014 – платье с завышенной линией талии. Романтическая драпировка в области груди скроет ее лишнюю полноту, а открытые плечи подчеркнут женственность дамы с роскошными формами. Платье может быть выполнено без бретелей, с одной или двумя широкими бретелями. Пропущенная под лифом вышивка пайетками и стразами подчеркнет праздничность обстановки и добавит образу изящества. Нежные складочки, идущие от лифа скроют излишнюю полноту бедер и выступающий живот. Такие платья могут быть разной длины, но для вечернего варианта лучше всего подойдет макси.
-Не теряют своей актуальности платья для полных женщин с асимметричным кроем, поэтому в праздничный вечер вы вполне можете позволить себе появиться в наряде с такими деталями, как, например, скошенный рукав, юбка, имеющая косой срез по подолу, а также складки и воланы, собранные с одной стороны подола.
-Великолепно полненькие девушки будут выглядеть в платьях с многослойными юбками, причем длина их может быть от миди до макси. Для такого платья подходят легкие струящиеся ткани, образующие красивые волны. При этом верх платья должен быть максимально строгим – без лишних драпировок и складок.Нельзя обходить вниманием и классические платья, деликатно облегающие, но не сильно обтягивающие фигуру полной дамы.


























ЦВЕТ ПЛАТЬЯ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ПОЛНЫХ
Уже давно сложилась традиция выбирать наряды для этого торжественного вечера в соответствии с тем, какому животному будет посвящен год по восточному календарю. Хозяйка следующего года – Лошадь. Если придерживаться этих правил, то наряд должен быть элегантным, аристократичным, строгим, и, в то же время, он может быть игривым и непредсказуемым, что соответствует характеру Лошади. Исходя из этих требований, выберем цвета, которым должны соответствовать платья для полных на Новый год 2014.
Подходящий выбор – черный цвет, особенно если учитывать его свойство уменьшать объемы. Поэтому дамы с пышными формами могут нарядиться в маленькое черное платье. Чтобы сделать его более сказочным, добавьте блестящих украшений и аксессуаров. Если вы не боитесь показаться слишком строгой, то можно нарядиться и в черное платье длиной в пол.Эффектно будет выглядеть наряд в оттенках зеленого и синего, а также серых, бежевых и молочных тонов. Уместны будут платья шоколадного цвета.Выигрышный вариант для полных женщин с роскошными формами – комбинация светлых и темных цветов, что позволяет выглядеть стройнее и изящнее.




Как видно на фото, расцветки и фасоны платьев, в которых дамы с роскошными формами будут встречать Новый год, могут быть самыми разнообразными, главное, чтобы был создан гармоничный образ и выдержано чувство стиля. Тогда вы ощутите праздничное настроение, а ваши гости будут наслаждаться внешним видом прекрасной хозяйки.
Не скромничайте и оценивайте себя по достоинству!
« Стиль ночной рубашки
Все натуральное для красоты и здоровья »
  • +130

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ь.Некоторые образцы понравились.А что-нибудь можно приобрести и как.
0
Хорошо бы еще знать, где можно приобрести некоторые образцы!!!
0
Есть очень хорошие модели. Возьму на заметку.
0
Некоторые неудачны… полнят и создают впечатление жирных складочек(
+1
да здравствует фотошоп
+1
Подиумным селедкам остается только курить в сторонке.Рядом с такой красотой. Ну и платья тоже ничего.