Новогодняя магия

Эту праздничную ночь можно использовать в своих интересах.




Девчонки, если есть проблемы с мужем, чувствуете, что он вам изменяет — не теряйте времени, проведите любовный ритуал в новогоднюю ночь — и никаких проблем с мужем больше не будет — он уже не уйдет к любовнице — у него на нее просто не встанет! Я не буду вас сильно агитировать и рассказывать все плюсы этого ритуала, просто скажу что я своего мужа приворожила именно этим способом. Он мой полностью — на других вообще не смотрит, а со мной — просто жеребец какой-то!
Ладно, ближе к делу!
Приворот проводится сразу же после боя курантов. Как только часы пробили 12 часов и вы выпили шампанское, выйдите на кухню (на балкон, в другую комнату) и в открытое окно скажите следующие слова:
«Раб Божий (называете имя возлюбленного), иди к крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык.
Потом вдохните свежего воздуха (и не выдыхайте!), вернитесь к мужу и поцелуйте его. Постарайтесь выдохнуть совсем немного воздуха ему в рот при поцелуе.
Приворот сногсшибательный — я его советовала многим подругам — точно знаю, что две сделали — уже столько лет у них мужики не гуляют. Причем у одной муж вообще уходить от нее собирался, а у второй — мужик был отъявленный бабник, а после этого ритуала все как отрубило.
И не думайте о последствиях, девчонки, наслаждайтесь жизнью сейчас, что потом будет — никому не известно!
Но если боитесь чего — тогда соблюдайте Великий пост три последующих года — этого хватит, чтобы очиститься! Хотя я не соблюдала!
Лучше сделать самостоятельно этот ритуал, чем бесконечно кормить магов-шарлатанов всех мастей. Они все равно не помогут, это проверено тысячи раз. Я когда была молодой тоже часто бегала к разным гадалкам и ведьмам — девочки, они все лживые существа, и волнуют их только наши кошельки. Когда делаешь все самостоятельно — никаких проблем не бывает и все нормально получается. А лишние посредники, которые ничего не умеют — никому из нас не нужны!
« Новогодний маникюр
Несколько секретов для идеального макияжа. »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Херня полная…
0
Согласна с теми, кто считает, что способ глупый и чрезвычайно опасный. Бесовство.
+1
Такие действия не нужны ни Вам ни Ему. Нельзя никого держать! Все свершается на небесах и должно быть добровольно. Он будет рваться и не сможет уйти, начнет болеть. Неужели такое будет в радость? Вы не знаете, что с Вами будет через 2 часа, а пытаетесь человека привязать насовсем. А если потом станет ненужен? И как тогда? Нет, нельзя этого делать. Хотя, если честно, я в это не верю. Глупость это
+1
Да уж, советовать такое может только полная, сертифицированная дура! Уж лучше бы кулинарные рецепты писала… Хорошо хоть мужчине ни одному не пришло в голову приворот на жену делать, каждый человек имеет право выбирать «Женщину, Религию, Дорогу»!
+1
Если любите по настоящему,(мое мнение)не надо лучше этого не делать, каждый человек имеет право выбора по сердцу и быть счастливым.Именно в этом есть бесовское, а от него лучше подальше на всякий случай, если мы что-то не так делаем, есть мнение, может вашему следующему поколению(детям, внукам)навредить-есть такое мнение.Хотя на все ваша воля…
0
Большое спасибо мои дорогие читатели, я рада что вы не остались равнодушными к этой статье. Мне очень интересно знать ваше мнение, насчет того, можно ли использовать подобную магию?! Поможет ли она сохранить семью? И какие последствия могут быть… Оставляйте свои отзывы.
0
Если Вы не знаете какие могут быть последствия от использования подобной магии, зачем даете такие советы. Зачем ставите эксперименты на чужих жизнях? Вы дура или просто подлый человек!!!
0
Я согласна, зачем такой муж нужен, чтоб душу свою залаживать, да ладно наши души но у нас есть еще и дети, подумайте о их душах.Да гнать такого мужа поганой метлой!
0
  • avatar
  • Олz
О!!! ужас! Это страшновато как-то. Лучше другая магия — любовная! Надо только вспомнить руские народные сказки: в баньке попарить, накормить, напоить и спать уложить! и он — ваш!!!
0
Но если боитесь чего — тогда соблюдайте Великий пост три последующих года — этого хватит, чтобы очиститься! Хотя я не соблюдала! Кто Вы, что решаете СКОЛЬКО хватит, чтобы очиститься? Папа Римский? Епископ какой-либо епархии? Игуменья какого-нибудь монастыря? Увы, нет. Глу-у-упейшая статья.