Борьба за молодость

Время не стоит на месте, и прямые тому доказательства можно однажды обнаружить на своем лице – в виде морщинок и складок на увядшей и потускневшей коже.




От столкновения с малоприятным термином «признаки старения» или его более деликатной вариацией «возрастные изменения» не застрахована ни одна женщина. К счастью, наука работает на опережение времени и его побочных эффектов: при современном уровне развития косметологии с эстетическими проблемами зрелой кожи гораздо легче бороться, чем смириться.
Новейшие разработки в области омоложения связаны с поддержанием уровня влаги, необходимого для поддержания здорового тонуса кожи.
Инновационная формула гарантирует мощный эффект: полиглутаминовая кислота обеспечивает как мгновенное, так и отсроченное увлажнение, а гиалуроновая и вовсе представлена в двух молекулярных видах: крупные молекулы регулируют уровень влаги на поверхности кожи, а фрагментированные частицы проникают внутрь, регулируя водный баланс глубоких слоев эпидермиса. Именно такое комплексное увлажнение насыщает и «расправляет» кожу, устраняя образовавшиеся морщины и предотвращая появление новых.
В косметической линии всего пять продуктов:крем, сыворотка, обогащенный крем, крем для кожи вокруг глаз и маска. Все они заслуживают детального рассмотрения.
Идеально легкий крем для нормальной и комбинированной кожи, обеспечивающий моментальное сияние и интенсивное увлажнение. Направленное действие фрагментированной гиалуроновой кислоты дает результат через месяц регулярного использования: кожа разглаживается, морщины становятся менее заметными.
Тающая текстура нежной сыворотки усиливает действие суперувлажняющего крема Hyper-Hydrating и через месяц постоянного использования обещает обновление запасов влаги, восстановление тонуса, уменьшение морщин и возвращение матового сияния молодой кожи.
Активная формула направлена на регуляцию липидного обмена и механизмов испарения влаги. После месяца использования морщины выравниваются, а упругость кожи повышается. Сразу после первого применения можно наслаждаться комфортом, который может подарить только оптимально увлажненная кожа.
« Самые популярные ароматы уходящего года
Содержание калорий »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Админы то и проглядели!!!!!)))Долой рекламу!!!