Вся нежность макияжа

Вы хотите быть красивыми и привлекать внимание мужчин?




Тогда нежный макияж – это то, что для вас нужно.
Для молодых девушек и молодых мамочек на каждый день нежный макияж идеально подходит. Он подчеркивает всю красоту лица и придает облику женщины легкость на целый день.
Для молодой кожи характерны прыщи и черные точки. Именно поэтому, стоит подходить к нанесению нежного макияжа для такой кожи очень осторожно. Маскировать прыщи и черные точки можно при помощи антибактериальной тональной основы. Для улучшения цвета лица и придания ему свежести, можно смешать немного тонального крема с рассыпчатой пудрой. Нежный макияж исключает наличие пятен на лице. Белые пятна можно замаскировать при помощи крема для загара.
Когда нежный макияж не смотрится
Нежный макияж не будет смотреться, если у вас будут синяки под глазами. Маскировка недостатков лица происходит за счет декоративной косметики. Но, при этом, нельзя забывать об увлажнении чувствительной кожи лица, особенно, вокруг глаз, а также о ее тонизировании и очищении.
Нанесение нежного макияжа
Если кожа очень сухая, то прежде, чем нанести нежный макияж, надо сделать основу под макияж – увлажняющий дневной крем.
Нежный макияж предполагает использование пудры светло-зеленого цвета. Она помогает спрятать мелкие недостатки кожи.
Цвета теней и румян для создания нежного макияжа также выбираются преимущественно персикового или розового цвета. Эти цвета придают лицу природную свежесть и красоту.
Прислушиваясь к этим рекомендациям, а также выполняя нежный макияж, вы будете выглядеть свежо и естественно каждый день.
« Коррекция бровей
Счастливые отношения »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У меня есть несколько советов по нанесению дневного макияжа для женщин… имеющих сухую и нормальную кожу лица… Утром полезно протереть её кусочками льда… завёрнутыми в 2-3 слоя марли… Через 10 мин. умойтесь… используя небольшое количество геля или мыла «Детское». Затем протрите кожу лица тоником… нанесите специальный крем для кожи век… дневной крем… Через 15 мин. Ваше лицо можно покрыть лёгким слоем пудры персикового или розового цветов… Контур глаз подчеркните специальным карандашом… а на ресницы нанесите 1-2 слоя качественной туши. Советую контур губ обвести розовым карандашом… на губы нанести блеск или бледно-розовую помаду… По желанию можно нанести тени… Но лучше ими воспользоваться для вечернего макияжа… Не забудьте себе улыбнуться и пожелать доброго дня.)