Вещи золотого цвета и как их носить

Золотой цвет является олицетворением роскоши и шика. Ещё издревле женщины смело отдавали предпочтение именно этому оттенку, стараясь подчеркнуть свой статус и аристократизм.



В современном обществе золотой считается одним из самых стильных и эффектных цветов. В этом сезоне дизайнеры и модельеры представили на суд общественности множество самых ярких и оригинальных моделей, выполненных в роскошной золотой гамме. Но, несмотря на свою популярность, золотой цвет сочетается не со всеми оттенками, а также может легко испортить образ своей обладательницы, сделав его вычурным и даже вульгарным.
1.Одним из самых популярных сочетаний считается комбинация роскошного золотого цвета и классического чёрного. Именно этот стильный коктейль способен выделить свою обладательницу и сделать центром внимания на любой вечеринке или торжестве. Поэтому, если вы желаете создать неповторимый и шикарный образ, не задумываясь, используйте два этих цвета вместе.


2. Очень выигрышно и элегантно золотой цвет смотрится и в сочетании со светлыми пастельными оттенками, награждая образ модницы изысканностью и аристократизмом.


3. Более оживлённый и очень необычный образ можно создать, комбинируя золотой с яркими оттенками зелёного, синего и фиолетового цветов. Данная композиция будет выглядеть очень необычно, но в то же время стильно, броско и эффектно.

4. Самое удивительное сочетание – это комбинация сразу нескольких золотых оттенков в одном образе. С одной стороны такой коктейль смотрится весьма заурядно и обычно, но с другой стороны очень изысканно и дорого.

5. Несмотря на свое богатство и роскошь, золотой в качестве цветовой гаммы для вашего вечернего наряда, будет прекрасно смотреться в сочетании с дорогими и не менее роскошными мехами. Золото и мех – шикарный и в то же время невероятно стильный коктейль, который, без сомненья, понравится любой моднице.

6. В том случае, если вы не питаете особой любви к золотым оттенкам и с опасением относитесь к ярким и броским цветам в своём гардеробе, то отличным вариантом для вас станет приобретение не менее эффектных и стильных золотых аксессуаров. Ведь все мы прекрасно знаем о том, что одна небольшая деталь способна порой кардинально изменить целый образ. Вы можете смело использовать небольшие и кокетливые золотистые клатчи и сумочки, шарфы и платки, ремни и пояса.
« Запахи в борьбе с лишним весом
Мода пышных женщин »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что-нибудь с серебряным цветом подобрать? Все-таки золото подходит только для весеннего и осеннего цветотипов…