Вечерние платья 2014 для полных дам

Собираясь на выпускной вечер, свадьбу, юбилей или другой праздник, любая девушка ищет себе красивое платье, призванное подчеркнуть ее женские достоинства.
При этом она учитывает модные тенденции и «свой» фасон наряда, который выгодно преподнесет ее красоту перед глазами других.
Вечерние платья 2014 для полных девушек способны удовлетворить любые пожелания обладательниц округлых форм, так как среди их разнообразия можно отыскать подходящий наряд для многих важных мероприятий. Длинные вечерние платья 2014 для полных женщин
Если блистать в изысканном обществе, так в длинном вечернем платье. Такой наряд украсит любую девушку. Длинные до пола одежды вытягивают зрительно силуэт, делают его величественным. А модные фасоны платьев для полных женщин порадуют свои разнообразием.
Вечернее платье на бретелях – одна из модных моделей нынешнего года. В таких нарядах бретели выступают не только частью платья, но и дополнительным декоративным элементом. Они исполняются из прозрачного гипюра и кружева, дополнительно драпируются тканью. При этом каждый фасон платья имеет не одну свою «изюминку», что делает его оригинальным и необычным.





Актуальных моделей вечерних платьев много.
Например, это может платье на одно плечо, с широким поясом под лифом или декорировано фестонами из кружева, привлекать юбкой, состоящей из многочисленных слоев или каскадом воланов, драпировками на лифе. Или платье бюстье, открывающее плечи и руки красавицы. Даже ткань, из которой пошиты вечерние платья 2014 для полных девушек, додают разнообразия, нарядности и блеска в общий вид леди. Вы можете выбрать платье из легкого шифона, который парит при ходьбе, или нарядного шелка, переливающегося разными оттенками и блеском под дневным освещением. Трикотажные платья для полных девушек влекут мягким материалом и интересным исполнением, богатой цветовой гаммой.




Цвет и узор – еще одна изюминка вечерних платьев. В этом году все оттенки пользуются популярностью. В десятку лидеров, кроме черного и белого, входит синий цвет в разных его тонах, в том числе и бирюзовый оттенок. А также оранжевый, сиреневый, карминовый, серебристый, серо-коричневый и бежевый. Как раз все те оттенки, которые отлично смотрятся на полных девушках. Такие цвета сочетают в модных узорах, делая вечерние платья еще интересней.



Короткие вечерние платья 2014 для полных девушек
Короткие вечерние платья 2014 также красивы и нарядны, разнятся исполнением. Среди приталенных фасонов популярностью пользуются платья-футляр во всем их разнообразии: на бретелях, с рукавом и с отличающейся формой горловины.



Или же можно подобрать модное платье для девушки или женщины с округлыми формами прямого пошива и интересными драпировками на талии, пышной юбкой и ажурными вставками из прозрачных тканей, разрезами на рукавах. В этом году популярными остаются вечерние платья с асимметричными формами юбки.



Среди фактур, как всегда, актуальными являются трикотаж, шифон и атлас. Такие короткие вечерние одежды нарядны и всегда находятся на пике популярности. Короткие вечерние платья из трикотажа прельщают яркими оттенками. Атласные – блеском и благородством ткани. Шифоновые платья для полных девушек – воздушностью и прозрачностью.



Гипюр и кружево – модные ткани для теплой поры года. Полностью исполненные платья из названных фактур манят узорами и просветами в тонкой ткани. Они женственны и необычайно романтичны.



Каждое вечернее платье для полной девушки прекрасное. Демонстрируйте свою красоту и чувствуйте себя королевой вечера.
« Витамины для роста ногтей
Секреты совместимости макияжа с очками »
  • +134

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
красное платье смотрится плохо — очень полнит Нужен вырез другой и продольные линии
+2
жрать меньше надо, и ни каких проблем не будет!))))
+2
Платья так себе. Королевой себя в них не почувствуешь. Ширпотреб с базара.
+1
  • avatar
  • Олz
когда женщина толстая, так ей вообще, королевой себя почувствовать трудно… о чём вы говорите, какая там королева!? хоть в золото одень с ног до головы. Сплошные комплексы…
0
платья красивые. На мой взгляд, не все здесь полные, есть вполне стройные
0
очень даже классные платья