Счастливые отношения

Универсального рецепта счастья нет, но нужно стараться сохранить тепло отношений с человеком, который тебе дорог.
Единственное, чем тебе придется пожертвовать ради счастья с любимым – собственными амбициями.


Научитесь слушать и слышать друг друга
1. Разговоры
Не стоит бояться обсуждать ваши общие планы, мечты, делиться впечатлениями, вспоминать прошлое. Не забывай говорить любимому теплые слова, хвалить его за достижения, пусть даже маленькие и не особо значимые. Именно откровенность сближает людей, делая отношения более глубокими и доверительными.
2. Свобода
Не ограничивай свободу любимого, и не позволяй ему покушаться на свою. Пусть у каждого из вас будет время на себя, на собственные увлечения, на встречи с друзьями и подругами. К тому же, каждому человеку необходимо хоть несколько минут в день провести в одиночестве. Если ты видишь, что твой мужчина пришел с работы уставшим, не напрягай его разговорами и расспросами, дай ему немного побыть одному и прийти в себя после сложного дня.
3. Ссоры
Проанализируй свои ссоры с любимым, и ты поймешь, что большинство их случается из-за сущих пустяков. И если это так, стоит ли затевать скандалы и споры из-за несущественных вещей? Умей вовремя остановиться и не затевать ссору, не трать свою энергию на пустяки. Этим ты сохранишь уют и доверие в отношениях.
4. Прикосновения



Чаще прикасайся к любимому, обнимай его, и сама отвечай на его объятия. Прикосновения – это диалог без слов, они сохраняют не только вашу физическую связь, но и сближают вас духовно.
5. Близость
Не допускай охлаждения в интимной жизни. Экспериментируй, вноси разнообразие в интимные отношения с любимым.
6. Слушай
Все слышат, но не все могут услышать, то есть, понять другого человека. При выяснении отношений или серьезном разговоре, внимательно вслушивайся в то, о чем говорит тебе любимый. Старайся услышать и понять его.
7. Удивляй
Неожиданные сюрпризы, подарки без повода – это всегда приятно. И даже если твой любимый забывает дарить тебе цветы, научись удивлять его сама милыми мелочами. Купи ему книгу, приготовь пирог, сделай массаж, пригласи на свидание. Таким поведением ты убьешь скуку и серость, которая так часто присутствует в отношениях супружеской пары.
« Вся нежность макияжа
Овсянка для фигуры »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Cлишком много должна женщина:(
0
статья ж для женщины))) а если заменить «любимый» на «любимую», то вполне подходит и для мужчины! советы универсальные, для обеих сторон!
0
Вы думаете они это умеют? Я имею ввиду долгосрочные чувства, а не период влюблённости.
-1
Почему сразу должна? Когда любишь, всё получается само собой. Без обязательств, претензий и определений. Давайте просто ЛЮБИТЬ!!! И пусть мир вокруг наполняется восхитительным светом!
0
Любить и быть любимым — это основа хороших взаимоотношений… В этом случае вышеперечисленные советы становятся лишними… так как любовь- это и разговоры… и близость… и уважение… и постоянное стремление удивлять и удивляться… Надо просто чувствовать своего любимого человека всей душой и телом...))