С чем носить бархатные вещи

Один из главных трендов наступившего сезона – бархат – настолько полюбился модницам и дизайнерам, что практически не сходит с подиумов, да и витрины магазинов радуют глаз всевозможными моделями из нежного и роскошного материала.
Посмотрим на самые удачные сочетания.
1. Бархатные брюки матовой текстуры и тёмного оттенка будут прекрасно сочетаться с жакетом в тон, выполненным из буклированной ткани, твида, мешковины или грубой шерсти. С одной стороны – контраст фактур, с другой – гармония оттенков.


2. Бархат и шёлк – что может быть лучше! Эти ткани всегда были показателем статуса, и сегодня такое сочетание опять на пике моды. Мягкий блеск бархата и яркие переливы атласного шёлка сделают вас настоящей королевой!


3. Гладкий и фактурный бархат прекрасно сочетается между собой. Причём это относится как к комплектам total-look, так и к вещам разных оттенков. Впрочем, комбинация вещей одной цветовой гаммы (синий + фиолетовый, красный + бордовый, мятный + изумрудный) всегда считалась проявлением хорошего вкуса, поэтому старайтесь придерживаться этого принципа.


4. Плотный тяжёлый бархат и нежный струящийся шифон отлично уживаются между собой, причём в самых разных пропорциях. Как и в случае с шёлком, комплект из шифона и бархата предназначен, скорее, для особого случая, хотя никто не мешает вам надеть на работу тонкую блузку и плотную бархатную юбку неброской расцветки.

5. Бархат и гладкая шерсть не только сделают вас самой стильной среди подруг, но и согреют промозглой осенью. Сочетание двух текстур прекрасно смотрится в единой цветовой гамме, оставьте яркие акценты для аксессуаров – браслетов, сумочки и колье.

6. Ещё один выходной комплект – бархатный жакет и юбка плюс топ с набивными цветами. Строгая торжественность бархата разбавляется женственными цветами и комплект выглядит дорого и стильно.
« Польза пивных дрожжей
Как бороться с врастанием волос »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вечно модный бархат! Его придумал гений!
0
При готовимся носить так..!
0
красивые костюмы-подчеркующие стройность женщин