Проводим очищение организма

Если ты позволяла себе отступить от диеты или просто хочешь провести детоксикацию организма, возьми на заметку план, которому нужно следовать в течение дня.




Как похудеть похудеть и очистить организм:Разгрузочный день
Пей больше воды
Если ты твердо решила устроить разгрузочный день, тогда сделай потребление воды своим приоритетом.
Постарайся отказаться от потребления сахара
В разгрузочный день следует полностью исключить из своего меню сладкие продукты. К тому же, сладости только усиливают жажду. Лучше замени их свежими фруктами и овощами, это и вкуснее и полезнее.
Дай своему организму хорошенько отдохнуть
Если ты запланировала разгрузочный день, желательно перенести все другие дела на другое время. Этот день посвяти отдыху, приятным мелочам и уходу за собой.
Ешь питательные продукты
Разгрузочный день — не голодовка, поэтому утро начни с питательного смузи, на обед приготовь салат из капусты и других овощей, а на ужин съешь порцию овощного или острого супа.
Не отказывайся от движения
Обязательно выдели полчаса на тренировку. Это не должно быть интенсивное занятие, достаточно будет легкой разминки, занятия йогой или длительной прогулки на свежем воздухе, поскольку движение способствует улучшению метаболизма.
« Избавляемся от шишек на ногах
Коррекция бровей »
  • +87

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • mis09
Думаю у овощного салата и острого супа на ночь есть противопоказания, не всем это будет полезно
0
это всё правильно! Спасибо!
0
Спасибо за совет — нужный, самое главное много пить воды…
0
Разгрузочные дни не надо путать с голоданием… В эти дни надо употреблять маленькими порциями низкокалорийные продукты (овощи)… пить очищенную воду не менее 1,5 л и не употреблять сахар и соль. В эти дни происходит очищение организма от шлаков и потеря веса… На следующий день вы почувствуете лёгкость и повышенную работоспособность.Вы станете красивее и стройнее.