Поведение любовницы

Сегодня я постараюсь разобраться, как нужно себя вести правильно любовнице.
Ведь многие девушки совершенно забыли о правилах поведения в таких случаях. Вот некоторые правила поведения любовницы.
1.Никогда нельзя любить женатого мужчину. Ведь у него есть жена, вот пусть она его и любит. Подобным образом, можно избежать страданий и переживаний.


2.Любовнице нужно обучиться получать удовольствие от каждого часа, каждого мгновения встречи с любовником. Нужно понимать, что любовница в жизни мужчины является радостью и праздником, а жена — серыми буднями. Не стоит обращать внимание на то, что праздников намного меньше, чем будней, ведь праздники наиболее сладкие. Таким образом, можно отогнать от себя дурные мысли.
3.Заняться какой-нибудь деятельностью. Чем больше занятость, тем больше мужчина будет уважать любовницу и в его глазах, ты станешь выше. А на его предложение встретиться ответить, что надо посмотреть в органайзере, есть ли свободное время, которое может совпадать с его временем.
4.Не стоит расстраиваться, если все общественные праздники мужчина проводит с семьей. Он не должен стать единственным светом в твоем окошке. Праздники нужно проводить с друзьями, ведь они же никуда не исчезли, когда появился любовник. Ведь с друзьями праздники всегда проходили весело. Ну а если все-таки очень хочется на праздники быть вместе с любовником, значит, наступила влюбленность и тогда эти советы не помогут.



5.Быть естественной. Не стоит слушать советы различных журналов о постоянной готовности к его приходу, чтобы постоянно был макияж и прическа, не следует слушать этих советов. Он уже много раз видел тебя без макияжа и голышом из душа. Ведь он приходит к тебе и для него не имеет значения наличие или отсутствие макияжа. Он же видел уже тебя без грима и это его совсем не напугало. Так что расслабься, но и не забывай следить за своей красотой. Если не поддерживать красоту, он может уйти от тебя.
6.Не становись для него кухаркой. Если хочется порадовать его и что-нибудь приготовить, пусть это не станет привычкой. Лучше вместе съездить в кафе и перекусить там. Ну, а если ты все же решила приготовить ему еду, сделай то, что он никогда не пробовал. Он должен понять, что так вкусно покушать он может только с тобой.
« Разумные траты денег женщиной
Польза растительных масел для организма »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
знания такие никому не помешают, мне нравится
+1
Какая РАДОСТЬ девчёнки, что нас порядочных гораздо больше чем этих… И любовь от слова любить, а не от прилюбодействовать! Респект нам хорошим!
+3
несчастная одинокая женщина имеющая женатого любовника
+5
Учили бы другим порядочным манером, а грязь сами найдут
+4
надо учить не искать грязь
0
все это написано для тех женщин, которые не любят, а просто удовлетворяют плоть.А если любишь-советы не подходят: хочется быть с этим мужчиной почаще, подольшеЮи забываешь обо всем на свете.И.., поверьте, женщины, которые любят женатых, именно любят, нисколько не счастливее жен этих самых мужей. «Эх, не поесть мне кислых щей из новой кадушечки! Эх, не поспать мне с миленьким да на одной подушечке!» В этой частушке вся горечь женщины, любящей женатого…
+3
Статья не впечатлила… Скажу по опыту общения с женщинами, не советую быть любовницей.Да, сейчас очень сложно найти достойного мужчину, но всё таки возможно...«Сердцу не прикажешь»-это да… но ведь начинать отношения с женатым или нет вы принимаете ещё до того, как сердце начинает учавствовать в процессе))Соглашаясь на роль любовницы, женщина сама разрешает мужчине распоряжаться её жизнью.Жаль, но часто вижу как страдают, мучаются, не устраивают личную жизнь девушки, а помогают сохранить мужчине его семью.Никого не осуждаю, во всём надо человека понять… но мнение не меняю…
0
корень слова — любовь- а остальное неважно… Поспешите, кто ещё не успел.
+8
Девочки, знайте себе цену, и не разменивайте себя на женатых мужиков, не факт, когда вы станете его женой, т.е серыми БУднями, он начнёт искать праздники.
0
  • avatar
  • Олz
Ситуации разные бывают. А что означает " не разменивайте себя"? Каждый решает сам для себя что делать.
+4
Да, лучше не любить женатого мужчину. но ведь сердцу-то не прикажешь… И коль уж случится такое — терпения вам, девочки.
0
лучше пусть девочки подумают, нужно ли обществу соxранять законодательную установку на одноженство. одноженство как закон придумали те бабы, которыx не xотели брать замуж. но иx, такиx, и так никто брать не xочет. особенно в качестве ЕДИНСТВЕННОЙ жены.
0
  • avatar
  • Олz
а вы наверное думайте, что за всех мужиков можно выйти замуж??? Уверяю вас, посмотришь на мужиков, и делаешь вывод что за них как-то замуж не хочется.
+1
О, да! Выйти замуж нет ни малейшего желания. Я там была, там плохо!!!
0
  • avatar
  • Олz
да глупости всё это. Второй женой… они, эти вторые жёны и так есть. Либо после развода, либо неофициально. Самое главное, потянет ли мужчина морально и материально всё это.
0
если вы признаете существование вторыx жен, то в чем глупость? в официальном признании иx существования?
0
так вот, именно поэтому, возможность стать второй женой нормального мужика могла бы избавить женщину от необxодимости быть единственной женой какого нибудь дебила
0
Подумают. А дальше-то что? Закон изменить девочки не в состоянии. Да в немного найдется женщин, желающих стать второй, третьей, пятой женой.
0
поменять закон они не в состоянии, но проигнорировать существующий — легко.
0
Научите нас, каким образом стать второй ЖЕНОЙ? Ну, на случай, если кому-то из девочек очень захочется.
0
зачем второй? становитесь сразу пятой! шутка. а если серьезно, то в чем вопрос? как «стать»? вы не можете «стать» кем-либо кем вы не являетесь. а как выполнять ту или иную роль в жизни — думайте сами.
0
Вопрос в том зачем предлагать то, что осуществить невозможно. А речь я веду о том, что большинство женщин не хотят быть ни второй, ни пятой ЖЕНОЙ. Хотят, как Вам не покажется странным, быть ЕДИНСТВЕНОЙ. И еще о том, что ЖЕНА и ЛЮБОВНИЦА — все-таки понятия очень разные.
0
каждая xочет быть единственной, но не путайте между желаниями и реальностью. так мы дойдем и до вашего желания быть самой красивой, самой счастливой и проч. сентиментального бреда.
0
А кто вам сказал, что у меня есть такие желания?
0
говорю не лично о вас, а о теx, чью точку зрения вы представляете.
+3
Это точно!!!