Какова польза от неудачных свиданий

Часто случается, что наши ожидания не оправдываются. Ты рискнула пойти на свидание и оно провалилось? Не беда!


Кто сказал, что провал бесполезен? Посмотри на это под другим углом.
Те, кто читает мои заметки, уже верно подметили, что я смотрю на всё с позитивом и ищу выгоду в любых ситуациях. В первую очередь это объясняется тем, что опыт — одно из самых ценных приобретений в нашей жизни и было бы глупо его не принимать.
Поэтому давайте взглянем на разные варианты развития событий вместе. Возможно, для кого-то это будет полезно, откроется новое видение происходящего.
Он не пришел
Хо! Это, наверное, самое простое, что можно было бы вспомнить. Ваш кавалер не явился! И это не страшно. Да, посидела в гордом одиночестве, выпила чай/кофе, потратила своё время в пустую…
Нет. Не верное решение. Не в пустую. Во-первых, смогла подумать о том, что могло повлиять на его решение. Во-вторых, отдохнула от всех. Но если тебя волновали надуманные косые взгляды окружающих – не беда, отличный тренинг по самоконтролю.
Мама то, мама это...
Ооо, редко, но попадаются.Обычно мы сразу знаем, как примерно выглядит мужчина, который будет говорить о своей мамочке весь вечер. Они отсеиваются ещё на первом этапе, но редкие экземпляры просачиваются через нашу оборону и загадочным образом обходят твой локатор на «маменького сынка».
И вот, весь вечер… all night long… All night… кхм-м-хм… простите, весь космически долгий вечер он говорит о маме. Если ты вытерпела полностью свидание, можно только апплодировать стоя твоему космическому терпению.
Но что хорошего из этого можно вынести? Действительно, ты лишний раз убедишься, что именно такого мужчину не хочешь видеть рядом.



Я забыл бумажник
Хммм, думаю редко кто из нас пойдет на свидание, не взяв ни гроша. Я уж точно! Я всегда имею при себе деньги, хотя бы чтобы оплатить свою часть. Если кавалер пожелает заплатить за всё – так и быть, но… мало ли.
Допустим, так вышло, что ваш мужчина оказался без денег. Действия? Большинство бы заплатило за всё. Забыть такой конфуз невозможно.
Если мужчина заслуживает доверия и уверены, что это случайность – тогда вдвойне неудобно, ибо он не забудет тоже. Если же сомнительный джентельмен – то лишний раз стоит задуматься о том, что на первом свидании лучше договориться про «счет на пополам». А ещё лучше, заказывать на разные счета. Как для первого знакомства, чтобы избежать недоразумений, сойдет.
Выводы, дамы…
Ладно, слишком много примеров всё равно не привести. Мы все прекрасно знаем, что ещё может быть не так. И что из этого выходит?
Всегда есть пища к размышлению в любой ситуации. В одном случае сможешь понять какие черты ты бы не хотела видеть в молодом человеке, в другом о том, что должно быть у него в голове, в третьем, как он должен выглядеть. И так до бесконечности.
Свиданий будет ещё много, мужчин ещё больше, но только опыт остается постоянным и лучшим советчиком в вашей личной жизни. Не упускайте возможность узнать себя лучше!
« Избавляемся от лишних волос на теле
Черная глина для лица »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Неудачные свидания были у всех — в этом я даже не сомневаюсь… Что это значит? Это встречи… которые не хотелось бы повторить… Остаётся неприятный «осадок» и какая — то не понятная жалость о неинтересно потраченном времени… которого всегда на всё не хватает… особенно в молодости. Опыт — это основное… что можно приобрести от таких свиданий!