Что не нравится женщине в мужчине

Подозреваю, что женщины любят мужчин, но всегда находятся какие-то раздражающие факторы, которые делают совместную жизнь невыносимой.
Чем же больше всего недовольны представительницы прекрасной половины в своих мужчинах?


Согласно опросу, милых дам бесит практически все, что делают или не делают мужчины. Я постаралась выбрать основные поводы для раздражения в совместной жизни.
Женщины безумно злятся, когда мужчина, не разобравшись в ситуации, начинает считать их виноватыми. Не могу сказать, что в этом случае слабый пол не прав.


Жадность, как раздражающий фактор, выбрали практически все респонденты. Не стоит путать ее с экономностью — это совершенно разные вещи.


Дальше следует достаточно странный пункт: нежелание делиться своими проблемами. Женщины хотят знать, как обстоят дела у мужа, но при этом не стремятся оказать помощь в решении затруднительных ситуаций. Если же Вы начнете постоянно рассказывать о своей нелегкой работе, Вас посчитают занудой, желающим спихнуть часть забот на хрупкие сильные плечи.

А еще девушки не любят нытиков, в проблемах которых виноват кто угодно, кроме них самих. Очень напоминает известную цитату про женщин, да?

Еще два пункта я объединила в один. Сюда вошли неряшливость и отсутствие помощи в ведении домашнего хозяйства. Озвучить это можно примерно так: «Значит носки мы оставляем, где стоят, мусор мимо ведра кидаем, а убирать не хотим?!».

Людей без недостатков не бывает! Да и женщин больше, чем мужчин, поэтому их все равно любят!
« Черная глина для лица
Уживаемся со свекровью »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не нравится жадность, занудство.
+3
  • avatar
  • 5sos5
Не совместимость.То есть, часто просто до замужества никто не показывает себя, таким какой есть на самом деле, только в семейной жизни это раскрывается.И получается, кто всю жизнь терпит, а кто разводится.И тут винить некого, кроме самих себя.Поменьше играйте, то есть будьте такими какие есть, и выбирайте такого же, и будет вам счастье.
+1
Полностью с вами согласна.Не стоит казаться пай-девочкой и молчать, если что-то принципиально не устраивает
+1
! точно так!
+1
всё точно так!