Визажист творит настоящие чудеса

Современная общественность уже привыкла к разнообразным материалам, показывающим впечатляющие преображения внешности человека в формате «до и после», и тема макияжа в этом контексте тоже достаточно популярна.
Однако сейчас мы вам покажем действительно поразительные результаты работы визажиста, и что особенно приятно – это наш соотечественник, стилист из Санкт-Петербурга Вадим Андреев.
Давайте посмотрим его восхитительные работы!








После профессиональной «обработки» не только наши красавицы способны удивлять, но и представители сильного пола.



« Озонотерапия при целлюлите
Уход за сухими волосами »
  • +186

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ниже всех слов — внизу — бежит лошадь. Хороша. А вот не красится почему-то. Зачем ей краситься? Зачем ей учиться краситься? Хотя есть мастера- супер, а не хочет краситься. Она не хочет, чтобы над ней так поработали ( эх вы, люди!!!) Лошади умнее вас
+1
Да, научиться бы так краситься!!!
+1
А мне не ИНТЕРЕСНО было бы узнать, что за раскраской скрывается уродина. Страшно!!! увидеть утром в постели без макияжа ту, которая поразила меня… Это было всегда. В средние века женщины прикладывали себе заменители зада, бёдер, грудей, вливали в… п… вяжущие средства, чтобы внушить неопытным ( все были неопытные) мужчинам, что они сломали целку. Ничего в мире нового нет!
+1
Kakoi vi grybii.
0
  • avatar
  • med51
Вот это да! Интересно…
+1
МАСТЕР ----«ЗОЛОТЫЕ РУКИ»