Раздельное питание

Диета выступает катализатором очистки организма и не должна восприниматься как мучительное занятие.
Эффективным вариантом является диета, построенная на основе раздельного питания. Подробно о раздельном питании (таблица совместимости продуктов, правила, рецепты) можно почитать, перейдя по ссылке.
Продолжительность диеты – одна неделя. Хотите попробовать раздельное питание? Меню на неделю для вас уже разработано. А вот меню раздельного питания на 90 дней.
Основные принципы раздельного питания


Питаться необходимо ежедневно по расписанию.
Ваш завтрак происходит в 7.30-8.00.
В 11.00 необходим перекус.
Час по полудню – время обеда.
В 17.00 в преддверии ужина второй перекус за день.
И наконец, 19.00-время ужина.
Начинать все новое лучше с понедельника, и диета не исключение. Приступаем.
Меню для раздельного питания


Понедельник.
На завтрак порадуем себя геркулесовой кашей на воде, 2 киви и чашечкой чая без добавления сахара. Второй завтрак нам подарит зеленое яблоко или салат с чайной ложкой растительного масла. На обед – половинка куриной грудки, пару ломтиков сыра и броколли. В предвкушении ужина можно съесть грушу. На ужин приготовим омлет из двух яиц и овощной суп.
Вторник.
Гречневая каша на воде, апельсин и чай без сахара – ваш завтрак во второй день диеты. В качестве перекуса – яблоко. На обед 100 граммов отварной рыбы в сочетании салатом и тушеными овощами. Время ожидания ужина поможет скоротать порция йогурта. Ужин включает суп овощной и зеленый салат.
Среда.
Третий день начните с полстакана апельсинового фреша, чашки чая без сахара и ржаной каши на молоке. Перекус традиционный — яблоко. На обед -100 граммов говядины, салат, тушеные овощи. На полдник полагается горсть орехов. Ужин восхитит вкусом цветной капусты, запеченной с сыром.


Четверг.
На завтрак — чай без сахара, ячменная каша на молоке, кусок хлеба. В перерыве можно съесть зеленое яблоко. Обед удивит разнообразием. Салат,100 граммов кальмаров, пара ломтиков сыра и тушеные баклажаны. Для нормализации деятельности кишечника до ужина нужно съесть 4 чернослива. На ужин — отварные овощи, яичница с томатами.
Пятница.
Завтрак — полезная геркулесовая каша с фруктами и йогуртом,2 киви, чашечка чая без сахара. Яблоко на второй завтрак. Обед — половина куриной грудки, салат, отварной микс из броколли и цветной капусты. В качестве перекуса апельсин. На ужин готовим томаты, запеченные с сыром, овощной суп.
Суббота.
Утро субботы открываем апельсином и чашкой чая с кусочком хлеба. Перекус -яблоко. На обед готовим овощной суп, небольшую порцию салата, 2 ломтика сыра, отвариваем 100 грамм рыбы. До ужина погрызем орешки. Ужин будет состоять из тушеных овощей, салата, омлета с грибами.
Воскресенье.
В заключительный день недели здоровое меню предписывает стать любителем яблок. В течение целого дня необходимо съесть 1,5 килограмма яблок. И все.

Через неделю, проснувшись утром, вы почувствуете бодрость и легкость. Приятно удивитесь, что несколько ненужных килограммов с досадой покинули ваше тело. Благодарите за это раздельное питание, меню на неделю которого помогло вам привести себя в порядок.
« Болезнь Плюшкина - как с ней бороться
Секреты пилатеса »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, обязательно попробую