Озонотерапия при целлюлите

В войне против «апельсиновой кожуры» все средства хороши: от волшебного крема для проблемных зон до массажа LPG.
А что ты знаешь о том, что такое озонотерапия при целлюлите? Наш материал поможет тебе разобраться.
Целлюлит:народные средства, которые помогут избавиться Зачем нужна озонотерапия при целлюлите. Озонотерапия при целлюлите помогает сдвинуть с мертвой точки даже запущенные случаи. Так, эта салонная процедура улучшает микроциркуляцию в тканях, облегчает сжигание жировых отложений, а также запускает процесс распада клеток, которые формируют целлюлитные образования.


Озонотерапия — это кислородно-озоновые инъекции в места локации целлюлита. Если тебя не страшит перспектива курса уколов, тогда можешь пробовать. Но прежде прочитай статью до конца.
Аппаратный массаж: какой выбрать?
Противопоказания. Среди них: нарушения свертываемости крови, аллергия на озон, склонность к судорогам, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, панкреатит, нарушения функции щитовидной железы, эпилепсия. Во время курса не рекомендуется принимать лекарства, влияющие на свертываемость крови.



Предварительно проконсультируйся со своим врачом, пусть расскажет о возможных последствиях озонотерапии при целлюлите. К примеру, многие девушки считают озонотерапию болезненной процедурой, после которой появляются синяки, которые долго сходят.
Вариантов озонотерапии при целлюлите может быть несколько: подкожные инъекции озоно-кислородного коктейля, обертывания по озонированному маслу, внутривенные инъекции. Твой лечащий врач, компетенция которого не должна оставлять сомнений, подберет для тебя подходящий метод, а также количество сеансов. Обычно нужно от 5 до 15. Кстати, до и после каждого сеанса для равномерного распределения озона в коже врач будет делать массаж.
Прежде чем решиться на эту процедуру хорошо подумай, особенно если в твоем бюджете предусмотрены ограниченные средства на антицеллюлитную программу. Если же тебя волнует лишь результат, тогда озонотерапия при целлюлите может быть твоей палочкой-выручалочкой. Желаем тебе, чтобы игра стоила свеч, удачи!
« 8 шагов к здоровой жизни
Визажист творит настоящие чудеса »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вы даете умные, полезные материалы, спасибо.
0
вновь повторяю: бегайте каждый день до 20 км и никогда не будет болезней( они есть, но допекать не будут) целлюлит токмо у свирепо-ленивых женщин, которые не желают заниматься спортом, верят в крещёную воду, в мощи и в прочую чепуху, таскаются по церквам, монастырям — деньги тратят( отдайте бедным). Я по утрам вижу молодых женщин с бородавками на лице — травили их за большие деньги, подорвали здоровье ( а подумали бы о природе этих горошен). Я подходил, предлагал бесплатное народное средство — махали руками и шли травить бородавки радиацией и химией за большие деньги. А я- не веря в это средство- применил и свёл семь бородавок.
0
  • avatar
  • ofrs
Индустрия «красоты» готова на все, чтобы деньги из кошелька очередной дурочки перешли в чужой кошелек. Ихоршо еще. если клшелек только девушки, а если ее мужа?