Накрасить глаза не промахнувшись

Одни женщины способны совершать чудеса макияжа за считанные минуты (а то и по дороге на работу, с помадой в правой руке и поручнем метро – в левой), для других «наводить красоту» становится мучением всей жизни.
Проблемы со зрением только усложняют и без того нелёгкую задачу. Попробуйте-ка ровно накрасить глаз, когда второй почти ничего не видит. Но очки – не повод ходить не накрашенной. Тем более что специальные «линзы для макияжа» сделают процесс лёгким и приятным.




Замысловатый гаджет красоты предлагает компания Kikkerland. Специальные очки для макияжа помогут девушкам с плохим зрением наносить боевую раскраску с точностью снайпера. Хотя линза у этих странных очков всего одна. Но это и неудивительно: пусть и одним глазом, но нужно следить за процессом.


Главная задача очков для макияжа – обеспечить чёткое зрение одному глазу, пока вы с усердием «макияжите» второй.

Эта функция оправдывает и необычный для очков дизайн: отсутствие верхней части оправы и всего одну линзу, которая свободно крепится к переносице. Крепление позволяет легко перемещать стекло на уровень правого или левого глаза, чтобы правильно подкрасить оба.
« Ускоряем обмен веществ
Улучшаем память »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
здорово!
+1
оригинально…
0
  • avatar
  • ofrs
Классно, а если диоптрии разные?