Коротко и модно: женские стрижки 2013

Короткие женские стрижки 2013 года не ограничиваются бобом и каре – теперь ты можешь экспериментировать со своими волосами более радикально.
Смотри лучшие идеи для коротких стрижек.


Мода на короткие женские стрижки в 2013 году не только не уходит в забытье, но набирает еще больше оборотов. Не уступают лидирующих позиций каре, боб и боб-каре. Эти стрижки достаточно универсальны, удобны в укладке и подходят практически под любую форму лица.


Более креативным вариантом являются короткие женские стрижки с каскадом. Несомненным их плюсом является текстурность. Они визуально делают волосы более густыми, а прическу – объемной. Такие стрижки также легко укладываются с помощью пенки или мусса.


Наиболее актуальными в 2013 году считаются короткие женские стрижки в стиле панк: удлиненный верх и бритые виски выглядят достаточно дерзко в паре. Если ты смелая девушка – такая прическа идеально впишется в твой образ.






« Чем полезна ромашка
Для чего нужна утренняя гимнастика »
  • +137

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Подстриглась коротко с акцентом на пышную макушку. Когда пришла домой муж выпучил глаза и сказал без фальши ты выглядишь как девочка, это был самый замечательный комплимент. И кстати мне тоже понравилось, т.к. после 30 не всем идут длинные волосы.
0
Красивые причёски
0
вы не мастера озадачите, а себя.где это у нас делают стрижки? Я уже устала бороться с «мастерами».Последнее время стригусь под насадку №№ 6,5,4… Отлично, претензий никаких, укладки-тоже, расход средств на волосы минимальный
0
Спасибо! Пойду озадачу своего мастера стрижкой с каскадом, буду как можно дольше молодой и красивой!!!
+1
  • avatar
  • 5sos5
Теперь дело за малым, найти хорошего мастера… а это такая проблема…