Как носить длинные перчатки

Длинные перчатки – настоящий хит этой осени. Многие мировые дизайнеры представили на суд общественности роскошные и элегантные модели.
Данный аксессуар не только отличается своей эффектностью и красотой, но также является отличным вариантом для холодной и ветреной осенней погоды. О том, как правильно носить длинные перчатки и с чем их лучше сочетать, мы расскажем в нашем обзоре.
1. Одной из самых популярных модных комбинаций этой осени стало сочетание элегантного платья и длинных перчаток. Этот женственный и роскошный образ можно встретить в коллекциях многих знаменитых дизайнеров и модельеров. Длинные перчатки вкупе с платьем станут прекрасным вариантом для светских вечеров, романтических свиданий и торжественных мероприятий. В данном случае перчатки выполняют скорее функцию аксессуара, а не «согревателя» изящных женских рук. Поэтому чаще всего можно встретить модели из атласа, шёлка и велюра.







2.
При выборе верхней одежды стоит отдавать предпочтение моделям с укороченным и широким рукавом, который либо едва прикрывает локоть, либо еле доходит до запястья. В данном случае перчатки будут не только согревать руки своей обладательницы, но и станут отличным дополнением к её элегантному и стильному осеннему наряду.




3.
Ещё одним актуальным и невероятно стильным сочетанием этой осени стало комбинирование длинных перчаток с роскошными меховыми изделиями. Сюда отлично подойдут мягкие и уютные жилеты, пушистые шарфы и воротники. Данный образ смотрится очень эффектно и выделит любую модницу из толпы.




4.
Обращая внимание на цветовую гамму, убедитесь, что ваши перчатки полностью гармонируют с одеждой. Если же вы отдаёте предпочтение ярким и оригинальным образам, то можете смело выбирать модели контрастных и сочных оттенков, которые будут выделяться на фоне вашего образа.




5.
Если вы хотите добавить изюминку к своим перчаткам, то можете смело украсить их браслетами, кольцами или часами. Однако будьте аккуратны, не стоит нагромождать свой образ бижутерией.




« Борьба с противоречивыми мыслями
Натуральные шампуни для волос »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а зачем Вам красота моделей, ведь здесь показывают изделия, а девушки-модели, кстати, недешёвые…
0
страшно нравится! но где можно купить хор. перчатки? у нас на окраине их с огнём не сыщешь
0
ужасные дамы — все как на подбор дурны телом и лицом. Правильно говорят — вешалки. А перчатки… у классика есть рассказ, в котором огромная сестра купила в магазине огромные трусы и по ошибке взяла перчатки, купленные братом. А он — не видя, что в пакете — отправил трусы подруге, а в письме сказал — кроме прочего-что хотел бы как можно быстрей увидеть её в этом подарке.А девушка была очень!!! нравстенной