Как можно носить шапку

Некоторые люди воспринимают необходимость носить шапку в холодное время года как неизбежное зло.
Тем не менее, чтобы не заработать переохлаждение головы, шапку носить всё-таки надо. Хочу предложить вам несколько оригинальных способов ношения этого головного убора, которые помогут вам перестать относиться к нему как к врагу.


1. Стандартный вариант
Шапка с одним загибом – в таком виде её носит, пожалуй, подавляющее большинство людей. И это вполне приемлемый вариант.


2. Ню-классик
Шапка натянута на лоб, но на затылке остаётся свободной. Таким образом спереди она будет смотреться как обычная шапка, а в профиль – как шапка-чулок.


3. Ролл
Из стандартного положения сделайте не один сгиб, а несколько – чтобы края головного убора были примерно на уровне высшей точки уха. Однако это классический вид спецодежды, и из шапки-чулка «ролл» не получится.

4. Колпак гнома
Чтобы надеть шапку таким образом, следует немного потренироваться перед зеркалом. Она должна плотно прилегать ко лбу, но на затылке находиться в вертикальном положении.

5. Лёгкая небрежность
Небрежный вариант в стиле Эштона Катчера.
« Борьба с морщинами на шее
Брюнетка, блондинка, или... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уважаемая, Дарья! Хотелось, чтобы на ваших страничках, рассказывалось и показывалось о людях более старшего возраста. А то всё о молодёжи и для молодёжи!
0
не понравилась ни одна фотография… модель как бандюган
+1
  • avatar
  • 5sos5
Шапки для меня бич! Так как моя голова их не переносит.Свободу любит)Когда холодно ношу берет.Могли бы больше фотографий вставить с женскими головными уборами)
0
небритость-модная тенденция на данном отрезке времени: придаёт мужеств-сть, к тому же скрывает некоторые дефекты кожи, да и экономит время по утрам:)
0
Да я с вами согласна, да и шапка не очень и мужик не бритый.
+3
может я что-то не так поняла… сайт называется все для женщины. А примеры с шапкой для мужчин, ))) для которых шапки и так не такая проблема, как для девушек
0
действительно!!! именно девушки стесняются одевать головной убор, к тому же у нас их многообразие от шляпок до ушанок.