География ужина

Даже если у вас очень маленькая квартира, пространственных вариантов ужина у вас множество.
Огромное количество людей располагаются для ужина на диване перед телевизором. Так поступает подавляющее большинство одиноких людей, бесчисленное количество бездетных пар и даже определённое число пар с детьми.


Обладатели просторных гостиных позволяют себе ужинать за большим столом перед плазменной панелью, принося с кухни разнообразные блюда и убирая потом на подносах грязную посуду.
Некоторые несознательные граждане умудряются поужинать в рабочих кабинетах или за компьютерными столами. И, наконец, есть такие фантазёры, которые ужинают в постели с хорошей книжкой наперевес.
Несмотря на то, что чётких рекомендаций по поводу хорошего места для хорошего ужина не существует, все мы знаем: делать это нужно в специально отведённых местах, на кухне или в гостиной за столом.
Ужин перед телевизором априори плохо переварится и ляжет камнем в желудок. Наш организм вообще с трудом делает два дела одновременно, а уж вечером, когда жизненные силы на нуле — тем более. Поэтому у телевизора вы будете преимущественно напрягать зрение и слух, желудок же где-то на периферии попробует-попробует бороться в одиночку с вашим ужином, да и сдастся.
Ужин за компьютером мало того что не усвоится, так ещё и останется крошками и пятнами на клавиатуре и коврике. Поужинать перед монитором — задача для организма вообще невыполнимая.
Ужин в постели даст о себе знать тяжёлым сном и инородными телами на простыне, поскольку уследить за падающими с тарелки крошками в условиях полутёмной спальни никак невозможно.
Поэтому, если уж вы ужинаете, — делайте это исключительно на кухне.



А потом можно и к телевизору.
« Масло авокадо для волос
Оптимальная скорость похудения »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здравствуйте уважаемые. Во время еды руки находятся в состоянии работы принадлежностями столовыми.
0
А мне нравится все-таки ужинать перед телевизором. только делать это надо не позднее 18 часов. И проблем не будет.