Диета Афродиты

Диета Афродиты – отличный способ похудеть, подтянуть кожу и помолодеть.




Такое питание идеально для тех, кто хочет попрощаться с лишними килограммами вкусно и с тройной пользой. Сбалансированность данной диеты не даст вам почувствовать слабость или переутомление. С каждым днем вы все больше будете приближаться к идеальному телу богини.
Принципы диеты богини красоты
Основа диеты Афродиты – морские обитатели. Также допускается употребление свежих овощей, постного мяса, оливкового масла. В качестве бонуса разрешается выпить 1 бокал вина.
Пользу рыбной диеты переоценить достаточно сложно. Вне зависимости от выбора продуктов, вы получите уникальный набор витаминов и микроэлементов. Даже жир, содержащийся в рыбе, пойдет только на пользу: он способствует обновлению клеток кожи и выработке коллагена. Также он защищает сердечно-сосудистую систему и укрепляет иммунитет.
Многие звезды стараются отказаться от мяса, заменив его жирной рыбой. Джулия Робертс уверена, что молодость кожи можно сохранить только с помощью лосося. Такого же питания придерживается Дженнифер Энистон.
Одним из условий диеты Афродиты является обязательное употребление креветок (дважды в неделю). Они практически не содержат углеводов и жиров (ок. 0,7%), улучшают пищеварение, активность мозга. Сера снижает риск аллергий, которые особо опасны осенью и весной. Именно поэтому диета Афродиты будет наиболее актуальной в данные периоды года.
Примерное меню для здоровья, фигуры и красоты
Употребление в пищу морепродуктов с самого утра может вызвать некоторые проблемы. Поэтому на завтрак рекомендуется есть овощи, заправленные маслом или соком лимона. Также вы смело можете позволить себе фрукты (даже виноград) и зерновой хлеб.
После пробуждения выпейте пару стаканов воды. Так вы разбудите органы пищеварения и кишечник очистится быстрее. Не забывайте пить воду на протяжении всего дня.
Обед в диете Афродиты не является основным приемом пищи. Поддержать работоспособность вам помогут морепродукты (мидии, креветки, кальмары) с гарниром из брокколи, фасоли, цветной капусты. Приготовить гарнир можно любым способом.
Отличным обеденным вариантом станет суп-пюре из смеси разных капуст. Замороженную цветную и брокколи поставьте в микроволновку согласно инструкции. В блендере измельчите ½ банки белой фасоли. Добавьте приготовленную капусту и продолжите создание пюре. Выложите в глубокую миску, влейте немного горячей воды и приправьте морепродуктами. Поместите в микроволновую печь на несколько минут.
Диета Афродиты подразумевает один перекус. Между обедом и ужином выпейте свежеотжатый сок, съешьте фруктовый салат.
Ужин должен быть плотным, белковым. Наилучший вариант – отварная или гриль-рыба. Добавьте к ней лимонный сок, оливки, овощной салат. По желанию можете выпить стакан сухого вина. Ужинать лучше всего за три-четыре часа до сна.
« Укрепляем иммунитет
Модная пряжа для рукодельниц »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего я не перекушала, ем обычную еду, а кальмары попробовала 1 раз и с тех пор видеть не могу.Не надо плохо думать о людях, просто каждому--своё.
+1
Маринка, ты хоть немного думай: это блуд, который ты творишь- как и все- на галазах Бога: я говорю о диете.Люди голодают — 60 миллионов- а вы говорите о том, как сбросить вес. Ну, ни стыда ни совести
0
Все бы хорошо, но я морепродукты терпеть не могу…
0
А потому терпеть не можешь, что перекушала много еды. Т ы выноси на улицу то, что повкусней и получше, для людей, а себе оставляй каши, и всё.Болезни уйдут, как и лишний вес