Здоровый образ жизни

Согласно мировым стандартам красоты, которые диктуют современные дома моды, девушка, если хочет красиво выглядеть, обязательно должна быть худощавого телосложения.
Вот поэтому и получается, что многие девушки стараются достичь канонов красоты различными мыслимыми и не мыслимыми способами.




Все это, конечно же, делается только ради мужчин. Бывает и такая ситуация, что идет по городу девушка с красивой идеальной фигурой, и все равно считает себя толстой и непривлекательной. Однако зачем изнурять себя различными никому не нужными диетами, которые только ухудшают состояние организма?
Многим мужчинам худенькие девушки совершенно не кажутся привлекательными. Для того, чтобы все время иметь внешний вид на все 100 %, необходимо просто стараться вести правильный образ жизни и ни в коем случае не изнурять себя недоеданием. Многие девушки считают, что занятия спортом занимают много времени и много материальных затрат, а вот похудение в домашних условиях кажется им безобидным занятием. Хотя, на самом деле это совершенно не так. Фанатичное желание похудеть может спровоцировать болезнь, которую все знают — она имеет название анорексия.
Большая часть девушек, которые довели себя до такого плачевного состояния, не доживают и до двадцати пяти лет. Потому как организм очень истощен и не может дальше нормально функционировать и развиваться.
Для того чтобы привлечь мужчину своей мечты совершенно не нужно выглядеть очень худой. Ведь таким видом, наоборот можно только спугнуть потенциального избранника. В мужчинах заложен инстинкт охотника и в некоторой мере даже животного, поэтому мужчины, в первую очередь, ценят красоту естественную, которой девушку наградила природа.
А если же так получилось, что девушка страдает лишним весом, то самым лучшим вариантом для нее будет сперва обратиться к диетологу, который составит ей правильный рацион питания. Далее необходимо посетить тренажерный зал, побеседовать с тренером, который скажет, какой тип нагрузок подходит именно для этой девушки.
Эта гимнастика хороша тем, что после занятий она не оставляет на коже нежелательных растяжек, пятен и тому подобных отметин. Такая гимнастика просто уменьшит общую жировую массу и сделает девушку привлекательной, а самое главное здоровой.
« Выбор формы ногтей
Питание при 1 группе крови »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бесполезная статья…
0
Девушки — это молодость… красота и грация… Чтобы подольше сохранить эти «подарки» природы… надо вести здоровый образ жизни… который включает в себя занятия спортом… правильное питание и отсутствие «вредных» привычек… Спорт — это утренняя гимнастика… бег на свежем воздухе… посещение тренажёрных залов ( особенно… девушкам с «лишним» весом)… в которых тренер подбирает индивидуальную программу тренировок… и все его виды без больших физических нагрузок… Питание должно быть разнообразным и включать в себя большое количество овощей и фруктов — основных источников витаминов… Следует ограничивать себя в мучных и кондитерских изделиях… содержащих большое количество калорий..«Вредные» привычки (курение… алкоголь..) способствуют раннему старению девушки… отрицательно влияя на организм в целом… Здоровый образ жизни — залог здоровья и красоты любой девушки должен стать нормой её жизни в дальнейшем.
0
И где же здесь и как увидеть здоровый образ жизни?
0
во-первых, заниматься спортом можно и дома во-вторых, анорексия — это свидетельство нарушения психики и прочих отсюда проблем, а не «домашняя» болезнь от похудания в-третьих, есть здоровый вес, а не «комфортный», которого нужно придерживаться, т.к. можно «комфортно» жиреть и ничего при этом не делать или же «комфортно» худеть и заработать немало дополнительных проблем со здоровьем
0
  • avatar
  • 5sos5
Я думаю, что у человека должен быть такой вес, в котором он себя комфортно чувствует.И гнаться за какими-то стандартами глупо.Даже из недостатков можно сделать достоинство.Термин есть такой, умение подать себя)