Упругие ягодицы

Правильное питание помогает сформировать красивую форму тела.




Если вам не нравится, как выглядят ваши ягодицы, обязательно проанализируйте рацион и скорректируйте его в соответствии с принципами рационального питания. Постепенно вы заметите, что жировая прослойка на ягодицах становится меньше, и они приобретают более подтянутую форму.
Питание для красивых ягодиц
Разделите ваш дневной рацион на 4–6 приемов пищи. При этом объемы потребляемой за один раз еды сократите до 250 гр. Перерыв между приемами пищи делайте не больше 2,5 часов. Когда вы начнете питаться часто и небольшими порциями, желудок будет быстрее справляться с поступившей пищей. Постепенно обмен веществ наладится, и организм не будет стараться откладывать жировые запасы в ненужных местах на теле.
Раз в неделю обязательно устраивайте себе разгрузочный день. Он необходим, чтобы организм избавился от токсинов и оздоровился. В этот особенный день вы можете есть овощи, фрукты или пить кефир. Полезным также будет однодневное голодание. Если вы решите его осуществить, обязательно пейте в этот день как можно больше воды, травяных отваров.
Если вы хотите голодать более длительное время, проконсультируйтесь со своим врачом.
Утром завтракайте.Ешьте йогурт, молочную кашу или творог. Если вы совсем не голодны, заставьте себя хотя бы немного перекусить. Постепенно ваш организм привыкнет, что каждое утро вы завтракаете, и будет сам требовать еду.
Обед должен быть самым объемным приемом пищи.Например, в него можете включить овощной суп, гречневую кашу и небольшой кусочек нежирного мяса (кролика, грудку курицы, телятину или говядину).
Ужинайте не позднее 18 часов вечера, после организм начинает «засыпать».Не ешьте вечером тяжелой пищи. Например, хорошо усваиваются овощи, нежирные кисло-молочные продукты.
Продукты помогут похудеть
Некоторые продукты помогают выводить из организма токсины и стабилизировать обмен веществ. Например, инжир снижает чувство голода и содержит небольшое количество калорий. Съев 2–3 штуки вы почувствуете, что уже насытились.
Зеленый чай содержит специальные вещества, способствующие сжиганию жира. 5–6 чашек этого напитка помогают избавиться от 80 калорий.
Рыба содержит большое количество полезных веществ, которые способствуют нормализации работы организма. Небольшое количество рыбы утолит чувство голода, и быстро переварится.
« Никотиновая кислота для роста волос
Осенняя простуда »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • 5sos5
На завтрак только могу кофе и бутерброд, больше ничего не лезет и не лезло, сколько не пыталась себя приучить.Пришла к выводу: нечего организм насиловать)