Страхи мужчин в постели

Наши мужчины – самые бесстрашные существа из всех в этом мире…




По крайней мере, они часто это утверждают и всячески пытаются держать марку. Но если они не боятся мышей, паучков и прочей живности, которую зачастую не любят девушки, это не значит, что у них не страхов. Многие из них, кстати, касаются близости.
Эти страхи присутствуют в большей или меньшей степени практически у каждого. Хочу назвать самые распространенные, на мой взгляд, те, о которых слышала от своих друзей-мужчин, а их у меня немало.
Страх не оправдать ожидания
Практически любой не эгоистичный мужчина, хочет доставить своей партнерше невероятное удовольствие. Поэтому многие из них волнуются и боятся того, что их старания могут быть не достаточными, что они могут не оправдать ожиданий своей девушки.
Страх перед импотенцией
Если мужчина всю свою жизнь думал о сексе ежедневно (и не только думал, но и выполнял), а теперь вдруг это стало происходить реже, утренняя эрекция случается не так часто, чем раньше, то он пугается. «Вдруг я старею, теряю свою «пригодность», а вскоре совсем не смогу…?» — такие мысли обычно посещают этих мужчин.
А если вдруг однажды произошла осечка, то этот страх может стать навязчивой фобией. Как это ни прискорбно, но все же нельзя быть героем-любовником всегда, порой и ему нужен отдых.
Размер не тот
Многие мужчины комплексуют по поводу размера своего главного орудия. Особенно насмотревшись еще молодыми-зелеными эротических фильмов (а там все половые гиганты), начинают сравнивать и, как признались многие, даже измерять линейкой в юношеском возрасте, а иногда и в старшем.
Хотя многие из них понимают, что размер не главное, но все же избавиться от этой мысли кончательно не могут.
Боязнь девственниц
Как бы ни говорили мужчины, что они мечтают о невинной девушке, но многих пугает такая близость. Они боятся не справиться с такой ответственностью, боятся принести нам боль, а также просто вида крови и не знания как себя правильно вести.
Незапланированная беременность
Очень распространенный страх, особенно среди мужчин, которые только начинают отношения. Кому хочется стать отцом, после первого свидания? Хотя есть те, которые панически боятся завести ребенка, поэтому их мучает эта мысль еще долгое время.
Сравнение с бывшими
Одна из самых распространенных боязней. Их пугает то, что предыдущий любовник мог быть лучше и что мы будем постоянно сравнивать и никогда не забудем бывшего.
Немало чего наши мужчины опасаются, но все же они были и остаются сильным полом. Но для того чтобы это не изменилось, мы должны их хвалить и поддерживать. От этого зависит превратятся ли боязни нашего любимого в комплекс неполноценности. Не стоит забывать об этом.
« Самые распространенные мифы об отношении с...
Семейный бюджет – «погода в доме» »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.