Слова которые любят слышать мужчины

Каждая женщина рада, когда любимый человек говорит ей ласковые и приятные слова. А что же мужчины?
Поверьте, и представители сильного пола тоже любят слышать слова любви. Давайте же узнаем, какие слова любят слышать мужчины?
Женщины в современном мире – самодостаточные и деловые личности, но в отношениях с противоположным полом, по-прежнему беспомощны и даже слабы. Зачастую, женщина, в случае размолвки, не способна найти слова, чтобы примириться с любимым. А ведь если верить восточной мудрости, то даже злую змею способно ублажить слово. И практически всегда, чтобы восстановить и улучшить отношения со своим партнёром, достаточно произнести несколько нежных и приятных фраз. Только женщине необходимо точно знать, какие слова любят слышать мужчины. О том, что хотят слышать представители сильных мира сего, мы уже писали здесь. Но давайте ниже дополним эту информацию новой. Безусловно, все слова любви женщина направляет в адрес своего партнёра. Когда же их необходимо произносить? Ответ прост – в любое время! А какие именно слова нужно говорить своему мужчине? Давайте разберёмся с этим вопросом.
Слова, которые ждет мужчина в быту


Очень часто, партнёры жалуются, что после долгих лет отношений они потеряли общий язык и совершенно перестали друг друга понимать. И разговоры на эту тему продолжаются постоянно. Так может быть стоит остановиться и прекратить твердить одно и то же? Необходимо начать действовать и попытаться понять язык своего любимого человека, тем самым вновь отыскать путь к его сердцу. К примеру, часто ли женщина говорит своему возлюбленному простую фразу: «Посиди со мной немного». А между тем, психологи констатируют, что мужчины чувствуют себя максимально комфортно, когда находятся в обществе своей любимой дамы или куда-либо с ней идут. Может быть поэтому, они тоже обращаются с просьбой побыть с ними к своим женщинам.
Уже в молодой, только что появившейся семье, необходимо установить внутреннее правило, что супруги будут делать вместе максимальное количество дел. И не секрет, что мужчинам порой требуется стимуляция к действиям. Так пусть она будет словесной! Какие слова любят слышать мужчины в данной ситуации? Хвалите своего мужчину и благодарите за помощь. Стоит отметить, что женщины порой отказывают в помощи своему партнёру, а это совсем не правильно. К примеру, он просит вас помочь ему в поиске подарка другу или коллеге по работе. Не отказывайте! А иначе, на какую помощь вы сможете рассчитывать сами?
Не скупитесь на благодарности и он, наверняка, оценит ваши слова. Ведь очень часто, мужчине необходимо, чтобы его любимая заметила и оценила его победу, пусть даже самую маленькую. И если вы сможете подобрать слова и отметить этот его успех, то и мужчина будет вам благодарен, вот увидите. Примеры таких моментов, которыми грех не воспользоваться, чтобы похвалить или поблагодарить своего любимого, хорошо рассмотрены в этой статье.
При разговоре о приятных словах, сразу вспоминается известная фраза о том, что женщины ушами любят, а мужчины – глазами. Отчасти может быть и так, но лишь отчасти. Мужчины, поверьте, тоже любят услышать лестные в свой адрес и приятные слова. Поэтому, не жалейте ласковых фраз. Хотя, и переусердствовать не стоит. Всё хорошо в разумных пределах.
Слово может стать важным инструментом в руках женщины, если, конечно, она научится верно им пользоваться и знает, какие слова любят слышать мужчины. Ведь одной фразой можно окрылить любимого мужчину, и он готов будет на новые свершения, а можно и попросту «убить».
Как называть любимого?


Так какие слова любят слышать мужчины? Вряд ли существует список конкретных фраз и слов, ведь это скорее не шаблонные выражения, а слова любви и нежности именно к вашему партнёру, а, следовательно, вы подберёте их, как никто другой. Единственное, что стоит порекомендовать, это заменить часто применяемые «мишку», «зайку» и прочих животных на более нежные эпитеты «милый», «любимый», «дорогой». В какой момент стоит сказать то или иное слово, необходимо выяснять опытным путём, но главное, нужно не скупиться на добрые слова, ведь это путь к сердцу вашего мужчины.
Как сделать мужчине приятно?
Кстати, сказать, о своей любви можно и не только в словесной форме. Вашему любимому наверняка будет приятно получить от вас смс или письмо по электронной почте. А может быть это будет и вовсе красивая открытка? В любом случае, мужчина почувствует, что вы о нём думаете.
Слова и прикосновения
Ласковые слова и фразы рекомендуется сопровождать прикосновениями и речь не только о сексуальных контактах. Вы можете смотреть, обнявшись, интересный фильм, идти по улице взявшись за руки или просто слегка коснуться любимого и произнести: «Какой ты замечательный, милый». Поверьте, ему это очень понравится, даже, если он по-мужски не подаст вида. Внимательность и забота – важнейшие составляющие крепких и долгих отношений. Учитесь слышать и понимать партнёра. Что он больше всего любит: совместные прогулки, подарки или неспешные беседы? Поддержите его желание и увидите, мужчины тоже умеют быть благодарными.
Нужны ли слова во время близости?
Безусловно, одним из проявлений любви друг к другу является занятие любовью. Важны ли тут слова? Какие слова любят слышать мужчины во время близости и любят ли? Дело в том, что мозг женщины позволяет ей заниматься одновременно несколькими делами. Мужчина же, и занимаясь любовью, сконцентрирован на одном деле и поэтому, чаще всего, молчит. Но это не значит, что он не слышит и не желает слышать. Конечно, ему, с природой охотника, очень важно, чтобы женщина была максимально возбуждена, но и слова на данном этапе крайне важны для него, ведь они способствуют усилению желания мужчины. Безусловно, в постели не нужно регламентировать слова, но озвучивать свои желания партнёры могут, кто-то хочет слышать в такие моменты нежности, а кто-то и пошлости – каждому своё. Но практически всем мужчинам очень нравятся слова о том, как хорошо сейчас его женщине. Прошепчите ему на ухо, что он неповторим в постели, что он бог, что это нечто потрясающее. Такие слова, сказанные в интимный момент, особенно важны для мужчины и подарят ему дополнительное наслаждение.


Ну, и конечно, сказанные в постели слова необходимо сопровождать соответствующим взглядом, голосом, движением тела и прикосновениями. Партнёр должен почувствовать, что это не шаблонные фразы, а выражение ваших чувств, ваши естественные эмоции.
Запомните, милые дамы, в тех отношениях, где мужчина не обделен любовью, заботой и ласковыми, нежными словами, вопрос о проблемах общения практически не возникает. Научитесь говорить приятные слова своему любимому мужчине и увидите, положительный результат не заставит себя долго ждать.
« Мастопатия - характерные симптомы
Невеста из провинции »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.