Резиновые сапоги — с чем носить.

Осень и весна, именно в этот период погода наиболее непредсказуема.
А такая практичная обувь как резиновые сапоги, очень кстати. Но как правильно сочетать, и с какой одеждой носить резиновые сапоги, чтоб при этом выглядеть стильно и модно.
Многие модницы не любят такую обувь из-за того что ее тяжело сочетать с одеждой определенного стиля. Но, мы покажем, как правильно носить эту обувь, составим полный лук, и вы убедитесь в том, что это достаточно просто.












Красные резиновые сапоги лучше сочетать с красным платьем или черным платьем дополняемым под цвет сапог шарфиком. Джинсы, шорты, пышные юбки отлично смотрятся в ансамбле с сапогами.

Сапоги с рисунком или яркие резиновые сапоги модно носить с такими же яркими платьями или платьями контрастных цветов, дополнить образ можно аксессуарами.
« Избавление от растяжек
Признаки нервной анорексии »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что такое полный лук?
0
мне понравились почти все, только ещё короткие надо показать
+1
А почему нужно смотреть кто что одел? А почему бы не одеться так, как тебе удобно?
0
у нас это не поймут
+1
не любительрезиновых сапог, да и стиля не увидела на фото
0
Да, стиль сомнительный — голые ноги одни. А у нас слякоть при температуре около нуля — не походишь в шортиках, да и от резиновых сапог ноги болят.
0
Однажды, правда, видела в продаже резиновые сапоги на натуральном меху, не отказалась бы, но расцветки и высокие голенища не понравились, а вес и цена были очень большие.
0
  • avatar
  • 5sos5
Мне они не нравятся, хотя очень нужная вещь, в дождливую погоду.