Карьерный рост

Основной секрет успеха в работе — это желание трудиться.
В первые рабочие дни на новом месте вам многое покажется непонятным и запутанным, но очень быстро туман в голове рассеется и весь процесс выстроится в определенную цепочку.
Не бойтесь досаждать вопросами своих новых сотрудников. Старайтесь не задавать один и тот же вопрос по несколько раз (коллеги не любят объяснять все многократно). Пусть вас не пугают задержки после работы. Это, прежде всего, поможет вам освоить все нюансы в новой для вас специальности. Руководство не оставит этот факт без своего внимания. При таком добросовестном отношении к работе вы скоро сможете стать грамотным специалистом, доказав своим трудолюбием, что вы — лучше тех сотрудников, которые уже несколько лет работают в вашей компании.
Вы сами заметите, что именно к вам будут обращаться за решением важных вопросов и именно вам будут поручать ответственные задания.
Пусть вас не раздражает то, что на вас свалится много работы, а кто-то сидит целыми днями, раскладывая пасьянс, томно поглядывая на часы. Безответственное отношение к работе, прежде всего, отрицательно скажется на них самих.




Так же вы должны взять за строгое правило:
— никогда не опаздывать на работу;
— никогда ни с кем никого не обсуждать (особенно руководителя);
— старайтесь соблюдать дресс-код, быть аккуратным во всем;
— соблюдайте полезные привычки, которые помогут быть успешными в жизни.
Будьте внимательны ко всем мелочам в работе. Не оставляйте, для себя сомнений по поводу проделанного труда. Результат должен быть безупречным. Тогда вы будете уверены в себе полностью. Ваше же усердие обязательно принесет вам результат и продвижение по службе будет обеспечено.
« Ревность к прошлому
Женское коварство »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Идеальный вариант, но…