Какая косметика лучше

Косметические салоны, косметические магазины, сетевые структуры по продаже косметики, косметические кабинеты – целый мир косметики окружает нас, и мы во власти косметического бума!




Но вот вопрос, а какая косметика действительно полезна и самый важный вопрос качественной ли косметикой пользуются наши девушки?
Рынок косметики переполнен различными предложениями как от отечественных производителей, так и от зарубежных. Несомненно, в ход вступают рекламные компании, которые просто пичкают и принуждают приобрести тот или иной продукт, делая упор на определенные слабости женского пола, но как узнать, какой магазин косметики работает не ради наживы? Накопилось огромное количество информации, которую следует проанализировать и подвести некоторые итоги.
Итак, цена.
Цены на отечественные парфюмерные и косметические продукты значительно разнится с ценами на продукты, предоставляемые зарубежными производителями, но стоит ли они тех денег? Как показали исследования, качество современной отечественной косметической продукции практически не уступает качеству зарубежной, а в некоторых случаях, и их немало, намного превышает качественные показатели по целому ряду свойств.
Цена не всегда качество.
Образование цены на иностранные продукты и это очевидно, строится сразу по нескольким критериям. Включает в себя целый ряд дополнительных затрат, например доставка, дополнительная проверка различных медицинских инстанций, таможня и прочие налоги и расходы, которые влияют на цену, но никак, парфюмерия и косметика зарубежных производителей не улучшается от всех этих процедур в сторону качества.
Это абсолютно не означает, что зарубежная косметика вся некачественная. Зарубежные производители действительно уделяют большое количество времени исследованиям и техническим разработкам, но не нужно при этом забывать и о Российской исследовательской базе. Огромное количество отечественной продукции сделано из натуральных продуктов и на это делается серьёзный упор, и в этом направлении работает не один институт.
Вся беда в том, что дорогая безделушка притягивает больше, чем недорогой, но качественный крем или мусс, а это как оказалось — в крови у Российских девушек. Купить не по средствам и получить короткий приступ счастья от приобретения, не задумываясь ни на секунду о том, что красивая коробочка это не обязательно качественная косметика! Но стоит ли оно таких денег. Решать вам!
« Признаки нервной анорексии
Как почистить серебро в домашних услових »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
я хочу
+1
конкретного ни чего не написали, про то что в статье мы и сами знаем