Ароматы соблазна

У женщин много приемов, при помощи которых они могут привлечь к себе внимание мужчин. Одним из них является аромат.




Непросто выбрать именно тот, который сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и шарм. Но если учесть при выборе некоторые тонкости, то результат может превзойти все ожидания.
Аппетитные духи
В глубине души мужчина всегда остается ребенком, поэтому туалетная вода с ароматом корицы, ванили, фруктов и шоколада — беспроигрышный вариант. Вы будете вызывать у мужчин ассоциации связанные со сладким лакомым кусочком.
Ароматы духов с нотками амбры и мускуса понравятся тем мужчинам, которых привлекает естественный запах женского тела.
Если вы знакомы с тем, кого хотите соблазнить, то задача упрощается, нужно только обратить внимание на склад характера и привычки мужчины. Если он целеустремленный деловой человек, которому чужда романтика, то скорее всего ему могут понравиться восточные, сладкие, пряные ароматы. Романтичных натур привлекают легкие цветочные ароматы, а авантюристов – свежие фруктовые ароматы с цитрусовыми нотками. Спокойных уравновешенных мужчин — теплые нежные ароматы. Тут уже вариантов может быть множество.
Обратите внимание на то, какой парфюм использует сам мужчина. Выберите себе женский вариант этого аромата. Главное, чтобы мужчине было комфортно и приятно находиться рядом с вами.
Обращаем внимание на название и флакон
У парфюмерной серии, предназначенной для очарования противоположного пола, флаконы из стекла розоватого, красного и темно-красного цветов. Могут быть флаконы и черного цвета. А в названиях обычно присутствуют слова «ночь», «женщина», «ангел», «страсть», «сердце», «секси».
Чтобы покупка вас не разочаровала, обязательно нанесите перед приобретением духи на кожу, так вы поймете, подходят ли они именно вам. При этом вы так же проверите стойкость аромата. Если запах быстро выветривается, лучше выбрать что-то другое. Очень хороши в этом плане духи на масляной основе и сухие духи. Прежде всего, запах должен нравиться вам самой.
В магазинах парфюмерной продукции при выборе духов вам обязательно должны предложить нюхать не только пробники, но и обжаренные зерна кофе, чтобы обоняние не притуплялось.
Правила нанесения духов
Даже если приобретенные вами духи очень хороши, не стоит ими обливаться с ног до головы. Тяжелый удушливый запах вызовет у вашего избранника желание сбежать от вас подальше. Знаменитая Коко Шанель придерживалась такого мнения, что нужно наносить духи туда, где бы вы хотели, чтобы вас поцеловали.
Не забывайте, что у некоторых людей любые сильные запахи, даже очень приятные, могут вызывать сильную головную боль.Вам понадобится всего несколько капель ароматной жидкости, чтобы почувствовать себя неотразимой.
« Институт благородных девиц: правильная осанка
Гречневая диета »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо.
-1
самый быстрый способ соблазнить мужчину — перед танцами мазнуть женским секретом у себя за ушами…
0
Рада что вам понравилось.
+1
интересная тема. спасибо!