Женщина кокетка

Еще с давних пор женщины умели искусно пользоваться своим обаянием и красотой для того чтобы покорять мужские сердца.




Кокетство является самым верным способом привлечения избранника. Однако почему-то в наше время кокетство, скорее всего, относится к недостаткам, чем к достоинствам. Да и в принципе не каждая женщина сегодня может назвать себя кокеткой. А вот если попробовать оценить кокетство со всех сторон, то получится что в этом качестве женщин нет ничего плохого. Женщины кокетки умеют очаровывать, завлекать и привлекать мужчин одним единственным взглядом. Однако правильно кокетничать умеет далеко не каждая женщина.
Все женщины кокетки ставят перед собой единственную цель — флирт. Мужчинам нравятся такие женщины, так как они всегда уверены в себе и обладают при этом хорошим чувством юмора. Находиться рядом с женщиной кокеткой всегда очень интересно и весело. Женщины кокетки всегда с легкостью манипулируют мужчинами, при этом делают они это так виртуозно, что мужчины даже этого не замечают.
Если вы постигните эту тонкую науку кокетства, перед вами не сможет устоять ни один представитель сильной половины человечества. А вот для того чтобы стать настоящей женщиной кокеткой необходимо следовать нескольким простым правилам.
Как женщине стать кокеткой. Как правильно кокетничать
1. В любой ситуации кокетка должны выглядеть максимально естественно.
2. Легкомысленность не свойственна женщинам кокеткам. Ваше внимание должно быть заострено на каком-то одном мужчине. Не следую дарить свою улыбку всем подряд, иначе вы можете остаться в одиночестве.
3. На первом свидании обязательно делайте акцент на том, что вы самая неотразимая и сексуальная женщина. Такое поведение привлечет к вашей персоне огромный интерес со стороны других мужчин.
4. На встрече со своим воздыхателем, обязательно пококетничайте с ним, намекните ему на то, что без него вам очень скучно и что вы сгораете от страсти. Таким образом, вы убедите своего мужчину в том, что он самый желанный.
5. Женщины кокетки всегда должны держать мужчину в напряжении и изредка заставлять их нервничать. К примеру, возьмите и проигнорируйте свидание или же не отвечайте на его звонки, только будьте очень осторожны, в этом вопросе главное не переигрывать.
6. Если же дело дошло до постели, то здесь вам необходимо сосредоточиться только на удовольствии мужчины. И не бойтесь проявляться свою фантазию.
7. Будьте всегда загадочной и непредсказуемой женщиной, кокетки они ведь все такие.
Именно в тот момент, когда вы начнете соблюдать все эти правила, вы и станете настоящей женщиной кокеткой, и у вас никогда не возникнет проблем с поиском спутника жизни.
« Свинина для детей
Память о Маме »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Правильно! Женщина, умная женщина, такая и должна быть.
+1
Только проститутка заботится о том, чтоб доставить максимальное удовольствие мужчине. Естественно за деньги. В остальных же случаях любое удовольствие должно быть взаимным У Вас неправильное представление о кокетстве. Ибо кокетство не относится к сексу. Кокетство у девочек может быть и в раннем детстве. Это черта определённого общественного слоя.Это воспитание девочек.Это их отличает от мальчиков. Кокетством пользуются педерасты. Возможно это навлекло Вас на подобные измышления.
+1
ну не фига себе! а сама кокетка что с этого иметь будет? мужчину ублажай, смотри в глаза, в постели- старайся… и будет тебе счастье- кокетка!!!