Украшения осени 2013

С помощью украшений женщина может подчеркнуть свою индивидуальность и вкус, поскольку тут намного реже можно встретить одинаковые изделия, чем в одежде.
Главным трендом осеннего сезона 2013 являются украшения крупных размеров.


Модные серьги
Актуальными в этом сезоне являются большие серьги в восточном стиле с большим количеством слоев и подвесками. Такие украшения зачастую называются «канделябрами» или «люстрами». Серьги большого размера с натуральными камнями являются чересчур тяжелыми, поэтому дизайнеры стараются облегчить их вес за счет ажурности и пустотелых элементов. Популярными в осенне-зимнем сезоне являются серьги с подвеской, выполненной в виде капли – это, безусловно, трудно назвать новинкой, однако выглядят они довольно свежо. Такие подвески имеют большие размеры, но плоскую форму, чтобы облегчить вес украшения. Уже не первый сезон модным трендом являются длинные серьги из бусинок или цепочек. В этом сезоне модными будут серьги, изготовленные в виде цепочки с большой бусиной на конце.




Модные кафы
Каффы являются многофункциональными изделиями, ведь они украшают одновременно и ухо, и прическу. Каффы могут быть изготовлены из благородных металлов с использованием драгоценных камней, а могут являться обыкновенной бижутерией. Главным преимуществом этого украшения является то, что они крепятся при помощи зажимов или петли в разных частях уха, соответственно, их вес равномерно распределяется и не оттягивает мочку уха.
Модные колье и бусы
Модным трендом сезона являются колье-пластроны, напоминающие по внешнему виду манишку, а также многорядные колье, имеющие крупные элементы. Главное, чтобы колье располагалось в районе груди, а не ниже. Бусы должны быть многорядными и спускаться ниже груди.


Модные браслеты
В отличие от моды на браслеты в 2012 году, в осеннем сезоне 2013 года модными являются два вида браслетов: многорядные браслеты в виде бус с подвесками или цепочек; металлические браслеты больших размеров в восточном стиле: украшенные гравировкой или ажурные.
Модные кольца
Очень популярными являются крупные коктейльные кольца в виде цветов или имеющие натуральные камни либо культивированный жемчуг. Такие кольца даже могут закрывать несколько пальцев.


Модные броши
Одним из наиболее актуальных украшений осеннего сезона 2013 является брошь, которая может быть прикреплена в различных местах – на груди, плече или талии.
Украшения для прически
Необычайно актуальным является восточный стиль, поэтому заколки, диадемы, а также налобные украшения необыкновенно популярны. Приобретают популярность и украшения для головы в виде маски, однако пока они актуальны только в среде шоу-бизнеса.
Модные украшения осень-зима 2012-2013 являются чрезвычайно эффектными и необычными, поэтому с их помощью можно без труда создать чудесный образ.
« Как правильно чистить зубы
Первая любовь »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
К украшениям подхожу очень тщательно, что бы был цельный образ.
0
Спасибо очень познавательно, я очень люблю золото напишите в этом направление)))
0
я очень люблю серебро-его носить можно и в будни.Кстати, пластроны-колье можно носить и в офис, если они относятся к типу бижутерии.Хорошая тема, спасибо!
+1
очень познавательно, только такие украшения актуальны в праздники, а в будни это вычурно, мне лично так кажется