Мои друзья - мужчины

Я сама по себе общительный человек, раньше у меня было много подруг. Но почему-то ни с одной из них нас не связывает сейчас дружба.




Может в данный момент я мыслю как мужчина, но все же мне кажется, что «женской дружбы» или не бывает, или этих случаев крайне мало. И мне кажется, что мужчины умеют дружить по-настоящему.
Вынужденное мужское общество
Основное мое общение с мужчинами началось, когда я поступила в колледж, где в группе из тридцати человек я была единственной девушкой. Хочешь не хочешь, а приспособиться к этому пришлось. В принципе, я часто общалась с мальчишками по-дружески, и в данном случае была «свой» в этой компании.
Не буду врать, что все мои одногруппники воспринимали меня только как друга, были и ухажеры. Но все же я была девушкой занятой (парень), поэтому все сошло на нет. Иногда мы компанией ходили в пиццерию, на тренировки по теннису, концерты местной значимости.
Симпатия — не помеха
Однажды, к нам в группу восстановился парень, бросивший обучение тремя годами ранее. Я тогда совмещала учебу с работой, а он, как оказалось, работал в конкурирующей фирме. Общих интересов было множество. Мы стали постоянно ходить вместе, сидеть за одной партой, отдыхать одной компанией.
Скажу честно, он был мне симпатичен как мужчина, но это только подогревало интерес и дружбу. А менять эти отношения я просто не видела смысла, боялась испортить то, что есть. Уже прошло 6 лет, мы стали реже общаться, но раз в несколько месяцев встречаемся на досуге, периодически созваниваемся и списываемся в соцсетях.
И я могу сказать точно, что я всегда могу рассчитывать на этого человека в трудную минуту (что и было не один раз).
На работе у меня тоже чисто мужской коллектив, с некоторыми из сотрудников я стала чаще общаться. Их три человека. Мы можем говорить с ними на любые темы, иногда встречаемся в кафе, чтобы выпить кофе и поболтать.
Я никогда не скрывала от мужа своих «подружек», со временем ондаже привык к этому и знает, что это только друзья и большего быть не может, а с некоторыми даже подружился. И, что самое главное, они всегда готовы помочь, так же как и я.
Плюсы в дружбе с мужчиной:
1) Он никогда не отобьет парня.
2) Не станет завидовать моему женскому счастью.
3) Может защитить во время прогулки.
4) Может помочь своим мнением с мужской стороны.
5) Никогда не станет врать и говорить о моих недостатках в компании, чтобы выглядеть лучше на моем фоне.
Хотя бывают случаи, когда одна из «сторон» рассчитывает на большее, чем просто на дружбу. Было и у меня такое, но еще в самом начале общения. После того, как я явно дала понять, что меня это не интересует, все стало на свои места.
Надеюсь, что и у вас мимолетные порывы не станут концом дружбы, а если чувства глубокие и настоящие, то они будут взаимны!
« Как привлечь богатство
Разгрузочные дни. Правила проведения »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я сексуально своему: — Накажешь… меня сегодня ночью? ....- Он: — Да… брось… ты не виновата…
0
  • avatar
  • ofrs
Бывает, конечно, норедко и ее основа почти всегнда секс.