Какая жена не нужна мужчинам

Каждый молодой человек тайком лелеет в сердце собственный идеал второй половинки.




Один жаждет найти девушку, которая наведет порядок в его холостяцкой берлоге и обеспечит ежедневный горячий обед, другой хочет, чтобы супруга была похожа на фотомодель (пусть все друзья от зависти упадут!), третий желает познакомиться с обеспеченной дамой, четвертому подавай интеллектуалку. В общем, как водится, сколько парней, столько потребностей. Но в одном сыны Адама единодушны, им не требуются супруги следующего толка:
…зацикленные на работе. Такие леди дома появляются лишь изредка, делами благоверного интересуются мало, супружеские обязанности исполняют в обнимку с телефоном, готовые в любую минуту сорваться и улететь по новому заданию. Выбравшим их в жены мужчинам приходится быть и домработницами, и няньками.
…помешанные на хозяйстве. В бытовых вопросах они являются непревзойденными мастерицами: великолепно готовят, обожают стирать, филигранно гладят, прекрасно шьют, убирают три-четыре раза в неделю. Одна беда — тратят все силы на домашние дела, ничего не оставляя для интима, романтических прогулок под луной и обычного общения.
…заменяющие мать. Отдельная категория жен, которые относятся к супругу как к малышу: сюсюкают с ним, потакают, учат жизни, контролируют каждый шаг, курируют все его поступки, навязчиво помогают, постепенно превращая нормального, вполне самостоятельно молодого человека в инфантильного мальчика, не способного жить в одиночестве.
…вечные девочки. Здесь обратная описанной выше ситуация. Супруга, даже уже немолодая и родившая нескольких детей, нуждается в постоянной опеке, поддержке, совете, она не может ни в чем проявить воли и решительности, сделать выбор, рискнуть. Ну, а ее избранник порой устает отвечать за каждую мелочь, да и не всегда по вполне понятным причинам у него это получается.
…ворчуньи. Для них нет предела критике второй половинки, причем всегда во благо семьи. Брюзжат подобные особы постоянно, со временем в результате переставая видеть в благоверном хоть какие-то положительные черты, измучивая тем и себя, и его.
…капризные. Любой представитель сильного пола ищет в браке спокойствие, уют и тепло. Если же дама сердца постоянно жалуется на то, как несправедливо обошлась с ней судьба, вечно чего-то требует, отказывается поддерживать, проматывает деньги, никогда не бывает довольна, постоянно выдвигает претензии, подчеркивает, что он ей не пара и она вышла за него из милости, мужчина перестает особенно радоваться заключенному союзу.
« Как сохранить зрение
Как провести выходные весело »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ни факт не факт
+2
полный бред, вот как раз в спокойствие и уюте мужчинам становится скучно и они ищут экстрима на стороне
0
fisa72, они ищут не экстрима, а то, чего им не хватает дома… ;) возможно, проблема лежит глубже?..
+1
Не все мужчины одинаковы, и среди них встречаются такие, которым как раз нужен покой и уют.
0
на самом деле это так, все мужчины разные и восприятие уютной обстановки у всех разное, и не всем хочется покоя, главное, чего на самом деле хотят мужчины, — чувствовать себя со своей женщиной КОМФОРТНО. Заметьте, что если бы существовал действительный алгоритм, подобный указанному выше, все бы стало очень просто. Но все не так… На самом деле статья дает много ценных советов и наталкивает каждую из нас на размышления о своем )))) в итоге это заставляет многих думать, что современная женщина должна быть многофункциональной… На это есть ответ: если ты небезразлична мужчине (как и он тебе), вы найдете понимание (ибо только при условии взаимности, причем не формальной, возможно что-либо менять, пробовать и т. д.). Как нюансы мы могли бы рассмотреть очень многие аспекты как-то соц.уровень, традиционность, воспитание и прочие. Поймите одно: для создания условия взаимно комфортного существования нужны двое. И… Да, девочки! Это так, женщина должна быть разной, это в ее природе (главное — сначала расставить приоритеты, установить баланс и сохранить гармонию внутри себя) У Вас всех все получится ))))))))
0
даже очень не согласна! как бы жена не любила трахОтся… будучи при этом засранкой… сомневаюсь что муж… будет делить с ней быт…