Какая жена не нужна мужчинам

Каждый молодой человек тайком лелеет в сердце собственный идеал второй половинки.




Один жаждет найти девушку, которая наведет порядок в его холостяцкой берлоге и обеспечит ежедневный горячий обед, другой хочет, чтобы супруга была похожа на фотомодель (пусть все друзья от зависти упадут!), третий желает познакомиться с обеспеченной дамой, четвертому подавай интеллектуалку. В общем, как водится, сколько парней, столько потребностей. Но в одном сыны Адама единодушны, им не требуются супруги следующего толка:
…зацикленные на работе. Такие леди дома появляются лишь изредка, делами благоверного интересуются мало, супружеские обязанности исполняют в обнимку с телефоном, готовые в любую минуту сорваться и улететь по новому заданию. Выбравшим их в жены мужчинам приходится быть и домработницами, и няньками.
…помешанные на хозяйстве. В бытовых вопросах они являются непревзойденными мастерицами: великолепно готовят, обожают стирать, филигранно гладят, прекрасно шьют, убирают три-четыре раза в неделю. Одна беда — тратят все силы на домашние дела, ничего не оставляя для интима, романтических прогулок под луной и обычного общения.
…заменяющие мать. Отдельная категория жен, которые относятся к супругу как к малышу: сюсюкают с ним, потакают, учат жизни, контролируют каждый шаг, курируют все его поступки, навязчиво помогают, постепенно превращая нормального, вполне самостоятельно молодого человека в инфантильного мальчика, не способного жить в одиночестве.
…вечные девочки. Здесь обратная описанной выше ситуация. Супруга, даже уже немолодая и родившая нескольких детей, нуждается в постоянной опеке, поддержке, совете, она не может ни в чем проявить воли и решительности, сделать выбор, рискнуть. Ну, а ее избранник порой устает отвечать за каждую мелочь, да и не всегда по вполне понятным причинам у него это получается.
…ворчуньи. Для них нет предела критике второй половинки, причем всегда во благо семьи. Брюзжат подобные особы постоянно, со временем в результате переставая видеть в благоверном хоть какие-то положительные черты, измучивая тем и себя, и его.
…капризные. Любой представитель сильного пола ищет в браке спокойствие, уют и тепло. Если же дама сердца постоянно жалуется на то, как несправедливо обошлась с ней судьба, вечно чего-то требует, отказывается поддерживать, проматывает деньги, никогда не бывает довольна, постоянно выдвигает претензии, подчеркивает, что он ей не пара и она вышла за него из милости, мужчина перестает особенно радоваться заключенному союзу.
« Как сохранить зрение
Как провести выходные весело »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
У меня замечательная жена-умница и красавица, а все равно не люблю…
0
Подхожу под несколько описаний, по крайней мере под некоторые их части, 15 лет замужем.
0
читаю Ваши комментарии и… людиии, ну что же вы так узко, примитивно мыслите? %) никому не хочется работать над проблемой и над собой ((( раз так, может цель не та?..
+1
не подхожу ни под одну категорию… а что толку…
0
спасибо, учтемс)))
+1
  • avatar
  • ktv70
Тот кто лелеет свой идеал обречен на одиночество. Когда у пожилого холостяка спросили «ты же всю жизнь искал идеальную женщину, почему ты один?», а он ответил «так мы с ней не встретились, она в это время искала идеального мужчину...».
+1
написали бы ещё, какие мужчины не нужны в мужья! сейчас и такое есть!
+3
судя по статье, нужна слепо-глухо-немая сексуальная домработница)))))))))))
+1
Жена всем нужна красивая, гармонично развитая, умная и талантливая до всего с чем ни соприкоснется.А также умеющая любить и себя и того, кто рядом.
+1
не капризничай… бери — какую тебе бог послал… … а своим примером покажешь — какую ты ее хочешь видеть…