Как вернуть романтику в отношения

И через пять, и через десять, и двадцать лет супружеской жизни все мы ждём от наших мужчин романтики. Именно о ней мечтаем, встречая мужа с работы милой улыбкой, а втайне сокрушаясь, что в начале ваших отношений он никогда не являлся к вам без цветов.





А теперь вот только по праздникам и вспоминает о том, что неплохо было бы принести жене букет. Но намекнуть об этом благоверному решаются далеко не все. И в самом деле, возмутятся некоторые представительницы прекрасного пола, я давно не девочка, вон детей уж скоро замуж выдавать. Мужик пашет с утра до ночи, а тут я к нему ещё буду приставать с разными глупостями. От лукавого это всё! Муж не пьёт, деньги в дом приносит, чего ещё надо? От добра, как известно, добра не ищут. Повздыхает вот так почтенная мать семейства, да и станет искать романтику на страницах женского любовного чтива. А жизнь то проходит, и проходит мимо вас, милые дамы. Поэтому, вместо того чтобы вздыхать над судьбой сериальных героинь, начинаем привносить романтику в собственные семейные отношения.
Повышаем самооценку
По мнению специалистов, ничто так не поднимает самооценку женщины, как красивое нижнее бельё. Вспомните, как давно вы покупали себе какую-то красивую вещицу интимного гардероба? Затрудняетесь ответить? Тогда не удивительно, что муж уже не пылает к вам прежней страстью. Хотите удивить и вновь соблазнить благоверного – попробуйте приобрестиsex бельё. Надев всю эту кружевную, воздушную красоту, вы понравитесь, прежде всего, самой себе. Ну, а когда самооценка женщины на высоте, то мужчина тоже не сможет устоять. Получилось? Тогда неплохо было бы к новому белью прикупить и несколько ультрамодных сексуальных платьев. А там и пару туфель на шпильке, и сумочку. Говорят, что туфли на высоком каблуке делают женщину чрезвычайно сексуальной и привлекательной. С этим, пожалуй, трудно спорить.
Итак, внешние атрибуты нового образа у нас уже есть. Теперь предстоит более сложная задача – создание в семье романтической атмосферы.
Вечер при свечах, медовый уик-энд и ночь страсти
Считаете, что ужин при свечах, как хрестоматийный атрибут романтики, это слишком банально. А вы попробуйте сделать мужу такой сюрприз. Поверьте, ему понравится. И не вздумайте весь день стоять у плиты! Накормленный, как на убой мужчина, да ещё и после рабочего дня к романтике отнюдь не расположен – ему бы поспать. Так что вино, лёгкая закуска – то, что нужно.
Отличный вариант освежить отношения – совместное путешествие. Если вырваться в длительный отпуск никак не получается, устройте хотя бы романтический уик-энд. Отправьте детей на пару дней к бабушке с дедушкой, а сами махните с мужем в какое-нибудь интересное местечко: старинный замок, усадьба, небольшой нешумный курорт… Атмосфера решает многое, и ваши чувства вспыхнут с новой силой.
Ещё один вариант освежить отношения – различные сексуальные эксперименты и игры. Правда, на них решаются далеко не все? («Я что извращенка?» – с возмущением говорят многие дамы). Начните с малого. Возможно, совместный поход в sex-шоп подстегнёт ваши эротические фантазии. А там вы и решитесь приобрести что-то из предложенного там ассортимента.
Над любыми отношениями, а семейными особенно, надо работать. Естественно, что в двадцать и в сорок лет они будут совершенно разными. Но романтика может и должна сохранятся. И во многом это зависит именно от женщины. Чем сетовать на невнимание мужа, прозрачно намекните ему о ваших желаниях, и результат не заставит себя ждать.
« Манифест туристки - отдых без турфирм
Как оставаться женственной »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Согласна во всем!.. Моя работа связана с нижнем бельем. Наша Компания предлагает очень красивое, эффектное и доступное по цене белье, ничем не уступающее по качеству в дорогих бутиках. И как часто приходится сталкиваться с ошибочным мнением женщин, считая, что там… все равно не видно, а мужу мол и подавно не нужно. Каждая уважающая себя женщина никогда не позволит быть к себе равнодушной. Полюбите себя и вы увидите взгляды мужчин, которые вам скажут о вас все!