Как проснуться красивой

Конечно, у каждой из нас очень часто случаются слишком ранние или поздние пробуждения. Итог такого утра – незнакомое отражение в зеркале.




С «помятым» после сна лицом, с синими кругами под глазами и с прической типа «утро в курятнике». Возникает вопрос, что же делать со всей этой красотой и главное – сколько на это нужно потратить времени (тем более что именно утром его как всегда не хватает)? Так как проснуться утром красивой? Читайте мои советы!
Как проснуться красивой и с радостью увидеть свое отражение в зеркале
Итак, есть несколько правил, которые нужно выполнять, не ленясь, каждый вечер. И тогда пробуждение в любое, даже самое раннее время, не застанет вас врасплох. Вы пробудитесь свежей, отдохнувшей и (самое главное) красивой, готовой к долгому и трудному дню.
Начнем с первого правила:
все ниже приведенные советы должны стать привычкой. И только тогда вам будет не в тягость выполнять данные, несложные манипуляции.
В общем, привычка успешной женщины – следить за тем, как она отойдет ко сну, чтобы проснуться во всей красе.
Теперь остальные советы.
Перед сном необходимо очень тщательно умыться, чтобы остатки косметики не забивали поры.
С ночным кремом тоже усердствовать не стоит, излишки не дадут коже свободно дышать. В то же время ни соленого, ни большого количества жидкости вечером употреблять не стоит.
Противопоказан на ночь и кофе, а также алкоголь и сигареты. Замените все это теплой ванной с морской солью. Эта процедура принесет не только огромное удовольствие, но и снимет напряжение, поможет вывести скопившиеся за день шлаки.
После принятия ванны неплохо воспользоваться кремом или маслом с лавандой, это также поможет успокоиться. Не стоит делать на ночь косички, хвостики и прочие заморочки.
Утром от резинок и заколок вы получите заломы на волосах, которые порой очень сложно выпрямить. Конечно спать нужно в удобной пастели и проветренной на ночь комнате, сон будет крепким и сладким. А утром вам останется только принять контрастный душ и выпить чашечку зеленого чая с лимоном и медом (утром можно позволить себе даже немного шоколада).
Отваром ромашки сполосните лицо, и вуаля! – Принцесса к выходу в свет готова!
Самое главное правило для того, чтобы проснуться красивой и счастливой – нужно засыпать с любимым человеком! Доброго утра и удачного дня, красавицы!
« Как должна выглядеть настоящая бизнес леди
Идеальная женщина »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.