Девушки до макияжа и после

Внешность бывает обманчива…



В то время как большинство фотографов используют фотошоп, чтобы приукрасить лица своих моделей, санкт-петербургский визажист Вадим Андреев демонстрирует чудеса макияжа.


Используя только косметику, он создает образы, которые можно смело поместить на обложку какого-нибудь глянцевого журнала. В рамках своего проекта визажист показал, насколько могут отличаться девушки до и после наложения мэйк-апа.



















« Вредно ли одиночество для женщины
Как отличить натуральную косметику от подделки »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ofrs
Потрясающе! Попасть бы к нему.
0
Этот мастер просто невероятно талантлив попасть бы к нему на макияж
+1
согласна со всеми комментариями, но если быть честной хотела бы я попасть в руки к этому волшебнику, пусть хоть фотка красавицы на память осталась
0
Ни одной фотки худой девушки — наверное нельзя преобразить таких!
0
Наверное толстым это необходимо гораздо больше чем худым!
0
супер! невероятно!
0
НЕВЕРОЯТНО!
+1
Мой родственник познакомился с очень привлекательной девушкой, просто куколка… Встречались полгода, наступило лето, солнце, озеро, купание… Из воды вышла девушка ( она не хотела купаться, её насильно кинули в воду) — которую родственник просто не признал…
+2
В большинстве случаев это только для съёмок, так как тет-а-тет лицо будет выглядеть чудовищно «наштукатуренным», даже здесь на многих фото явный перебор макияжа. Некоторые девушки без «раскраски» интереснее, макиж делает их стандартными «куклами».
0
СУПЕР!!!
0
ОФИГЕТТТЬ