Чем занять в гостях мужчину

Сегодня, когда нас окружают столько разнообразных развлечений и возможностей для отдыха трудно представить, что такое скука.


Но иногда и бывает, что не хочется никуда идти, хочется посидеть дома, посмотреть сериал, прочесть книгу, в общем, отдохнуть, расслабиться наедине с собой или с другом. Но бывает и такое, что даже этого не хочется, — все фильмы надоели, книги прочтены. А что делать, если в гости пришел парень? Как развлечься, чем заняться, чтобы обоим было интересно?
Чем занять мужчину
Существует множество повседневных развлечений, например, таких как просмотр фильмов, Интернет, даже просто общение по телефону. Но хочется же как-то разнообразить свой день! Тут главное не бояться экспериментировать и импровизировать.
Можно вместе заняться просмотром фильмов. Смотреть фильм, конечно, хорошо. Но и это занятие можно разнообразить. Перед просмотром сделать пару коктейлей, пожарить попкорн. Можно переодеться соответствующе тематике фильма, например, в стиле-ретро, в стиле гангстеров или вестернов. И сами при этом будете себя чувствовать как герои фильма.
После просмотра фильма только не спешите переодеваться – у вас впереди фотосессия! Можно сделать действительно смешные и позитивные фотографии. И, если к этому отнестись с креативом и воодушевлением, это по времени может занять около двух часов. Затем фотографии можно обработать в фотошопе, проявить фото и сделать оригинальный коллаж ваших фотографий, которые будут украшать стену вашей комнаты.
А вот еще одно прекрасное занятие для мужчины и женщины. Не забудьте, что есть такая прекрасная книга, как кулинарная книга. Закрывая глаза, откройте книгу и блюдо, которое вы там увидите, будете сейчас вместе готовить. Только придется сходить в магазин, и глядите, вы уже не сидели весь день дома! Время, проведенное вместе на кухне, причем за интересным заданием, играя шеф-поваров – эта великолепная возможность провести свое свободное время с пользой и с удовольствием! Можете своему парню дать самое легкое задание, например, почистить картофель, нарезать лук, перемешать салат. Главное все делать с хорошим настроем и желанием, тогда блюдо получится вкусным, что пальчики оближешь!
Нужно не забывать и про караоке. Караоке является огромным спасателем в ситуациях скуки, как для компании, так и для пару человек. Отличный вариант, чем занять мужчину. Например, можно устроить караоке битву – кто хуже спел, пусть идет мыть посуду, которую оставили после совместного приготовления блюда на кухне.



А приведенное в этом пункте занятие возможно лишь при наличии одного предмета. Если есть игра «Scrubble», скучать не придется. Даная игра уже более 60 лет уже известна и популярна в около 120 странах мира. Эта интеллектуальная игра действительно захватывающая. Ее основной целью в основном является составление слов из отдельных букв, и получение при этом большее количество очков. В том случае, если «Scrubble» нет, можно сложить Puzzle без подсматривания на картинку. Или возможно у вас есть одна из самых веселых игр «Twister»? Все эти игры являются хорошей альтернативой таким уже повседневным играм как карты или морской бой.
Может быть, кому-то покажется менее забавным заниматься уборкой квартиры, но поверьте, при правильной организации можно получить уйму положительных эмоций. И не забудьте при этом включить музыку, она добавит необходимого настроя. Мужчине необязательно заниматься уборкой, он может, к примеру, играть роль ди-джея. Или назначьте его надзирателем уборки. Кто-то же должен руководить процессом!
И после такого насыщенного дня можно уже и полежать на диване, включить свой любимый музыкальный канал или музыкальный центр и просто насладиться совместным отдыхом и помечтать о совместных планах или пофантазировать о будущем свадебном путешествии…
Как видите, существует много способов, чем занять мужчину, пришедшего в гости. Вы можете воспользоваться приведенными здесь советами или придумать что-то свое.
« Польза фейхоа
Как привлечь богатство »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
что то новенькое прочитала Нужно попробовать а то другое не прокатывает:))))) по крайней мере пол будет помыт холодильник забит:))))) но мужчины уже этого уж точно больше в своем доме не обнаружишь:)))))
0
Бред какой то… Ольга Миронова ниже правильно написала…