7 главных трендов модного маникюра осени 2013

Как известно, настоящая женщина ухожена от макушки до кончиков ногтей.


Однако мало просто ухаживать за собой – необходимо еще и знать, какие тренды сегодня в моде, чтобы соответствовать им, выглядеть в духе времени. Я расскажем тебе, какие тенденции в сложном деле маникюра особенно актуальны нынешней осенью.
Естественность и натуральность
Модный маникюр осени 2013 года – это, в первую очередь, стиль nude. «Обнаженные» ногти, разумеется, требуют не меньшего внимания, и все же почти незаметный, бледно-розовый, светло-коричневый или бежевый лак позволяет многим чувствовать себя особенно комфортно. Например, натуральный оттенок лака очень удобен для деловых леди, день которых «под завязку» занят всевозможными делами: сделав маникюр nude, такая дама может два-три дня не реставрировать его, он и так будет выглядеть безупречным.
Самые модные оттенки


Натуральные оттенки – не твой стиль? Тогда стилисты рекомендуют попробовать окрасить ногти в золотой, серебряный, медный или бронзовый оттенок. Металлические сверкающие лаки – еще один тренд осени этого года.
Не менее актуальны всевозможные оттенки и вариации красного – начиная от розового, фуксии, алого и кораллового и заканчивая винным, бордовым и кирпичным оттенками.
Французский маникюр


Стильный и практичный, универсальный и удобный, французский маникюр, или френч, покорил сердца многих модниц еще десятилетия назад. Сегодня он не собирается сдавать своих позиций, правда, у него появились новые вариации, — к примеру, лунный маникюр, то есть френч «наоборот», когда кант проводится не по краю ногтя, а по лунке. Осенью 2013 года особенной популярностью при создании такого маникюра пользуются цветные сочетания вместо традиционного розового и белого. На один ноготь можешь прикрепить стразик, — будешь выглядеть особенно стильно!
Радужное разноцветье

Сырой слякотной осенью так хочется ярких веселых красок! Именно поэтому стилисты предлагают окрасить свои ногти во все оттенки радуги. Не в буквальном смысле, конечно же, — просто воспользуйся сочными цветными лаками. Юные девушки, которым не приходится соблюдать строгий дресс-код, вполне могут использовать для каждого ногтя отдельный яркий цвет, а то и не один, а сразу несколько.
Без блеска
В этом сезоне особенно актуальны матовые лаки, достаточно сочных оттенков, но без всякого намека на блеск. Они смотрятся очень благородно, элегантно и строго, за что их сразу же полюбили деловые женщины и любительницы изысканных образов.
Кружево на ногтях

Женственность и изящество – вот основные направления осенней моды. Это относится и к маникюру. Никаких грубых росписей и аляповатых рисунков, только тонкое невесомое кружево! Такие ноготки придают женщине особый шарм…
Caviar – икра на ногтях

Маникюр в стиле caviar получил свое название из-за своего необычного вида: ноготь покрывается мельчайшими бусинками черного цвета, в результате создается впечатление, что он покрыт икрой. Впрочем, помимо черного, давно уже используются бусинки и других оттенков. В этом сезоне предлагается caviar для одного ногтя на каждой руке – это выглядит не столь вызывающе и придает маникюру утонченность.
« Несколько способов экономии времени
Дюбаж печени »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Kruto
+1
Большое спасибо! очень красиво!!!
+1
Спасибо, красиво.
+1
хочу такой же маникюр, класс!
+1
Необычно, но красиво!
+1
последний вариант неплохой… если есть большой выбор наполнителя…