Шорты - бермуды, хит сезона

Шорты-бермуды – популярная и невероятно стильная деталь гардероба этого сезона.


Оригинальный фасон и лёгкий свободный крой придутся по вкусу любой моднице, желающей внести в свой образ нечто эффектное и элегантное. Шорты в стиле «бермуды» подойдут абсолютно каждой красотке, независимо от типа её фигуры и роста, а также станут отличным вариантом для любого случая, будь то прогулка по городу или романтическое свидание. Перед вами 17 моделей шорт-бермудов.
Первоначально шорты-бермуды имели длину 5 сантиметров выше колена, но в этом сезоне дизайнеры решили предложить укороченные варианты, отодвинув устаревшие понятия на задний план. Укороченные шорты в стиле бермуды можно встретить в коллекциях Chloé, Elena Miro,Trussardi.


Джинсовые «бермуды» – ещё один прекрасный вариант для всех модниц. Стильные, удобные и практичные шорты из джинсы в сочетании с классической рубахой и жакетом сделают любую девушку эффектной штучкой. Интересные варианты данной модели представили: Tommy Hilfiger и DKNY.


Дизайнеры и модельеры позаботились и о деловых красотках, приготовив для них зауженные варианты «бермудов» по колено. Такие шорты представлены в строгих тёмных и светлых оттенках и комбинируются с рубахами, блузками и жакетами. Перед вами шорты от Rachel Zoe и Tommy Hilfiger.


Яркие и необычные шорты-бермуды представили публике: Brood, Ruffian, Tommy Hilfiger. Данные модели имеют оригинальные принты, карманы и небольшие декоративные детали.

Что же касается цветовой палитры, то в этом сезоне можно встретить шорты-бермуды самых разнообразных оттенков, начиная от светлых пастельных тонов, заканчивая ярко-голубым и жёлтым.
« Отношения - почему мы кричим
Платья и другая одежда с воланами »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как надоел новорусский штампованно-рекламный язык(. Вот что значит " невероятно стильная деталь"? Что такого НЕВЕРОЯТНО стильного в коротких штанах?
-1
Обажаю шорты!