С чем носить шифоновую юбку

Шифон – это легкая и струящаяся ткань, идеально подходящая для пошива летней одежды. Подобного образа мыслей придерживаются практически все стилисты, без исключения.


Именно поэтому, большинство моделей летних показов изобилуют шифоном, как идеальным вариантом для лета. Неутомимые дизайнеры, подгоняемые собственным талантом, шьют из шифона практически все – от красивых блуз и развевающихся платьев до юбок, струящихся по ветру. Стоит ли удивляться тому, почему многих так интересует вопрос, с чем носить шифоновую юбку, как сочетать ее с другими вещами, и что, кроме юбки можно добавить в свой гардероб из шифона.
Почему одежда из шифона популярна?
Многим интересно, чем же так хорош шифон, почему ему отдают такое предпочтение дизайнеры и отчего так его любят модницы. Вполне возможно, что подобные симпатии, шифон — ткань с виду легкая и прозрачная, вызывает благодаря своей лояльности. Иначе говоря, шифон способен хорошо маскировать маленькие женские недостатки и дефекты, такие, как выпирающий животик, пополневшая талия, небольшой размер груди и т. д.


Женщина – создание изобретательное, нередко и хитрое, и мы, женщины, часто и беззастенчиво этим пользуемся. Вполне возможно, что шифон пользуется такой любовью и потому, что способен придать фигуре, которую одевает, особую женственность и грациозность, подчеркивая изящество, которого, возможно и нет. А может шифон пользуется таким спросом потому, что в нем так комфортно даже в самую жаркую и знойную пору. Короче говоря, не разбирая причин, мы, женщины, просто любим юбки, пошитые из шифона. И точка!
Модные фасоны шифоновых юбок
Цветов и фасонов для пошива юбок из шифона существует огромное разнообразие. Женщин больше всего должен обрадовать факт того, что благодаря неуемности и фантазии модельеров, каждая представительница прекрасного пола может экспериментировать с юбками, сшитыми из шифона.


Фантазия дизайнеров практически не ограничена. Длинная юбка в пол, украшенная самыми разным принтом, рисунок которого подскажет лишь изобретательность дизайнера. Короткая шифоновая юбочка, яркой раскраски, подчеркивающая округлость ног и форм. Они изобретают и элегантные юбки-миди, расшитые самыми изысканными вышивками или бисером, для того, чтобы подчеркнуть изысканность.

С чем сочетать короткую юбку из шифона?
Много лет на вершине пьедестала держатся короткие юбки пачки, которые раньше носили лишь балерины. Такие шифоновые юбки шьют из однотонного шифона самых разных расцветок: белого или черного, розового или желтого, синего или красного. Такая юбка шьется как минимум в три слоя, что придает ей пышность, украшают ее бантиками и рюшками. В такой юбочке можно выбраться на веселую вечеринку или прогулку с парнем в парк.
Одев такую шифоновую юбочку для прогулки в городе, ее можно носить с топом или маечкой, а балетки дополнят образ. В прохладную погоду под юбку можно одеть леггенсы, а сверху – легкую курточку.

Юбка пачка из шифона замечательно подойдет для похода в ночной клуб, в ней будет очень комфортно и на дружеской вечеринке.

Для молодых особ, желающих создать себе сексуально-чувственный образ, необходимо дополнить юбку пачку корсетом и босоножками на высоком каблуке.

Юбку такого фасона носят на бедрах, тогда она придает походке особую легкость, и потрясающую чувственность.

С чем сочетать длинную юбку из шифона?
Длинная юбка из шифона – настоящее открытие и подлинный шедевр, уникально подходящий практически всем женщинам, в независимости от форм и фигуры. Такой фасон шифоновой юбки сделает любую фигуру соблазнительной и изящной, женственной и грациозной. Главное знать, с чем носить шифоновую юбку в пол.

Такую шифоновую юбку можно носить с топом или майкой, плотно облегающей тело, впрочем, ее вполне можно сочетать и с блузкой, пошитой из шелка или того же шифона.

В холодное время года можно создать более теплый образ, одев теплый кардиган или изящную кожаную куртку, а в качестве аксессуаров можно добавить браслеты, клатч, сумочку на цепочке и широкополую шляпу.

Отдавая предпочтение юбкам из шифона, макси длины, не забудьте о том, что она, как никакая другая вещь, способна подчеркнуть изящество фигуры, гибкость талии, особенно, если дополнить ее ремнем или поясом.

С чем носить шифоновую юбку — макси как вечерний наряд? Можно дополнить его струящейся блузкой или облегающим топом.

Шифон, бесспорно, летний материал, однако, многие модельеры предлагают носить шифоновые юбки и осенью, и зимой, демонстрируя это в своих показах, где шифон сочетается с трикотажем, вельветом, и даже замшей или кожей.
« Бег для похудения живота, ног и ягодиц
25 хитростей в арсенале девушки »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
обожаю вещи из шифона