Проверяем мужа на измену

Кто б полгода назад сказал тебе, что идеальные отношения существуют и возможны – ты б рассмеялась ему в лицо.





Мама наделила тоннами житейской мудрости на тему «мужчины – не идеальны, приходится терпеть». У подружек просто незыблемая аксиома – мужчины гетеросексуальны и верны своим женам лишь импотенты.
И собственный комплекс неполноценности догрызает червяком-мутантом – ну не может такой идеальный, но при этом сексуальный мужчина так долго быть удовлетворенным не такой уж выдающейся особой, тобой то бишь. Наверняка изменяет, но поскольку умный, явных следов не оставит.
Жить в неведении, изводимой боязнью выглядеть наивной дурочкой в глазах окружающих – невыносимо. Оставим банальные улики типа «сегодня совещание, у нее и заночую». Если женщина захотела уличить мужа в измене, она это сделает наперекор всему. Так что же искать?
Дьявольские мелочище жены древних мудрецов подметили – «Дьявол кроется в мелочах». И смотреть надо именно на них. Причем в местах, казалось бы, совершенно для них не предусмотренных. Например, под сиденье автомобиля. Там «нечаянно» может обнаружиться серьга, зажигалка в стразах, перчатка узкого размера. Если повезет, то разорванная упаковка от… не важно от чего – остальное можно дофантазировать. Главное – вещь должна быть неоспоримо женской.
А теперь дыхание спокойнее – отрежьте ему все пути отступления. Серьга не может быть дочери, потому что у нее таких нет. Перчатку его мама не теряла. А коллега вообще не курит. Не позвольте ему выкрутиться. Женские стринги в бардачке говорят об измене, а не о том, что он сердобольно сдавал в аренду машину другу-холостяку.
А самые интересные случаи происходят в канун 8 Марта. К примеру, мужчина любимой жене к традиционному букету преподнес загодя купленный в универсаме подарок. Подарок небольшой, но ценный, а потому более приятный. К тому же преподнесен в специальном, праздничном пакетике. Жена в восторге и в убеждении, что она не только любимая, но и единственная. Праздновать так праздновать – пара уезжает из шумного города в романтическую поездку на дачу. Отдыхая в спальне и слушая подготовительное позвякивание бокалов на кухне, жена случайно обнаруживает еще один пакетик. Пустой. Ну разве эта мелочь заслуживает внимания? С точки зрения мужа – однозначно нет! А дедукция терзает жену –интересно, пакетик пустой уже или еще?
Муж не смог внятно объяснить наличие пакетика на даче. Хотя объяснение лежит на поверхности и любая жена им удовлетворится – при ажиотажных покупках в канун всемирного праздника продавцы пакетики выдают, не глядя и не считая. Вот пакетик и оказался лишним, и пригодился на дачу шурупы отвезти – не пропадать же добру. А сразу не рассказал, потому что обиделся на подозрения, которым не то что не давал ни малейшего основания, а, наоборот, как Штирлиц, вызнавал желание, как дурак, бегал искал именно то, а из-за какого-то пакетика – такое унижение. И пусть ревнует, неблагодарная, больше ценить будет.
Надо заметить, что опытный любитель женщин, а по совместительству любящий муж, любую ситуацию сумеет перевернуть себе в пользу, еще и очки наработать к собственной благоверности и ценимости женой.
Прогресс технологий на стражеКроме обручалки, теперь каждый мужчина еще и гордый обладатель короткого поводка. Это в каменном веке можно было «не дозвониться», «автомат хулиганы сломали» или «постоянно занято, что-то у тебя с телефоном». Сегодня, если мужчина говорит, что «на телефоне закончились деньги» — это вежливо-завуалированный конец отношениям. А уж жене-то точно можно «просилку» послать.
Но главное – телефон, ваш агент, всегда рядом с мужем. Скорми ему совсем немного денег – и он просигналит тебе из всемирной паутины где ваш благоверный. А, оказывается, его местопребывания совсем не совпадает с озвученным накануне. И совещание с шефом проходит в отдаленном спальном районе. Да, там живет его лучший, страстно нелюбимый вами друг. А заодно продается пиво его любимой марки. Можно успокоиться, хотя рассердиться для профилактики не помешает. Если, конечно, не допустить мысль, что друг этот вполне способен предоставить свою квартиру другу, чтоб он отдохнул от тебя. Я не про медитацию в одиночестве.
И тут мужу можно позвонить – ну, если уж он не на совещании. Мобильник, верный наш сексот, передает не только голос любимого, но и сопутствующие звуки. Вспомните детективы – сколько преступлений раскрылось по шуму спускаемой воды. И если звуки ревущей автотрассы, ржущих собутыльников вас не убеждают – попросите прислать ммс с окружающими мужа видами в режиме реального времени. Может, вас убедит картинка, если, конечно, он не заготовил ее заранее.

Главное, не давать мужу расслабляться. Он должен знать, что вы начеку и выверять каждый свой шаг, каждое слово, каждый окурок в мусорном ведре. Он должен знать, что за ним следят два бдительных глаза. Он должен знать наизусть оправдание каждому своему движению, но при этом точно знать, что вы им не верите. Пусть лучше он потеряет остатки душевного равновесия и простых радостей, научиться притворяться и выкручиваться, пусть боится любой вашей реакции. Разве это не основа семейного счастья и любви мужчины?
« Избавляемся от перхоти народными средствами
Детский праздник на природе »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольная статья!
0
Согласна с gazibarnatalya888 «Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!» А если исполнить всё вышеизложенное в статье, то не за кем будет уже следить…
0
А, может, лучше ответить ему тем же?!
0
А сколько случаев, когда у мужчины годами на стороне имеется «вторая» семья, а жена — ни сном ни духом, в счастливом неведении… Нечего саму себя превращать в параноика, кто изменяет, того не исправишь. Лучший принцип, на мой взгляд, — если я не знаю, значит ничего и нет. А уж если узнаешь, тогда действуй по обстоятельствам, взвесив все «за» и «против».
+1
«Главное, не давать мужу расслабляться. Он должен знать, что вы начеку и выверять каждый свой шаг, каждое слово, каждый окурок в мусорном ведре. Он должен знать, что за ним следят два бдительных глаза. Он должен знать наизусть оправдание каждому своему движению, но при этом точно знать, что вы им не верите. Пусть лучше он потеряет остатки душевного равновесия и простых радостей, научиться притворяться и выкручиваться, пусть боится любой вашей реакции. Разве это не основа семейного счастья и любви мужчины?» Я не понимаю где во все этом семейное счастье и тем более ЛЮБОВЬ!!!
0
Какой ужас!!! А если вас самих так изводить? даже если вы не изменяете мужу, после таких проверок и тотального контроля в психушку загремите!!!
+2
Умная женщина следит за собой, а не за мужем. Пусть он, от ревности, сведет себя с ума.
0
полностью согласна
+1
Чушь собачья