Как хорошо выглядеть в путешествии

Каждая уважающая себя девушка даже в длительном путешествии хочет оставаться привлекательной и стильной. Но для этого стоит прибегнуть к паре хитростей.

Сегодня мы постараемся ответить на вопрос: как же остаться красивой во время долгой поездки в автомобиле, поезде или перелете на авиатранспорте? Всем известно, что путешествие начинается с утомительной поездки. И чтобы не испортить себе настроение в начале отдыха, следует воспользоваться несколькими простыми советами.
Обычно первое правило путешественников современные девушки почему-то забывают. Берите с собой в дорогу лишь самые необходимые и полезные вещи. Избавитесь от большого количества косметики, потому как разнообразие средств для ухода может занять чуть ли не весь багаж. А тем, кому сложно пойти на такой шаг, рекомендуется обзавестись большой сумкой. Дорожный саквояжбудет идеальным решением, потому как позволит всегда иметь под рукой не только любимую косметику, но и личные вещи. При этом такая ручная поклажа порадует глаз своим изысканным внешним видом и станет идеальным завершением образа женщины.
Во время путешествия на автомобиле или автобусе следует избегать тесных вещей, например, зауженных джинсов. От использования коротких шорт или юбок тоже лучше отказаться, потому как это негигиенично. Главное, чтобы вещи были простыми и не мялись от того, что вы долго сидите на одном месте. Минимальное количество макияжа также пойдет на пользу. А вот о прическе стоит подумать заранее. После многочасовой поездки пышная укладка придет в негодность от соприкосновения с подголовниками. Лучше распустить волосы или собрать их в аккуратную и простую косичку.
По статистике большинство поездок приходится на летнее время. И чтобы путешествие к морю или озеру не было омрачено, необходимо взять с собой сменную одежду и комплект нижнего белья. Максимально открытые туфли тоже помогут справиться с жарой, т.к. в них ноги не будут потеть и преть. Кроме того, в таких сложных условиях нужно защитить лицо, поэтому рекомендуется обзавестись не только комплектом влажных салфеток, но и кремом с SPF-защитой. Он убережет слишком нежную кожу от негативного действия солнечных лучей. Макияж также необходимо подбирать соответствующий. В душном купе всего за несколько часов от него не останется и следа, а во время движения привести в порядок свой внешний вид вряд ли удастся. А чтобы всегда иметь под рукой любимые средства для волос необходимо купить дорожный набор из маленьких бутылочек. Так они займут меньше места в багаже.
« Как сделать ягодицы упругими
Избавляемся от внутреннего жира »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я бы посоветовала еще взять в дорогу освежающий спрей для тела, который поможет в жару почувствовать себя свежее. В поезде нет душа, да и в автобусу за несколько часов почувствуешь себя усталой и несвежей…
0
Все по существу… минимализм в дороге — позитив на отдыхе…