История из жизни. Выйти замуж на зло,каково это???!!!!

Встречались 6 лет мужчиной, он старше меня был на 8 лет....

Давал обещания, верила, очень любила, а как-то приехала с учебы, с другой страны, поехали с друзьями в лес, на шашлыки ИИИИИИ вижу стоит машина моего любимого, а в машине он и ОНА!!!!
БОЛЬНО стало, он не ожидал!!! и в это время ухаживал парень, старше на 2 года, очень любил, добивался, маме звонил, родители очень полюбили и решила через три месяца выйти за него замуж, все родные были «за», главное, чтоб с ума не сошла по «мужчине».....
Вот уже живу 5 лет в браке, есть сынок.ночасто вспоминаю «мужчину»(когда вижу, очень редко, то сердце бъется учащенно)… но за то родители рады и все любят мужа!!!
« Храним здоровье и красоту ногтей
Плюсы и минусы молока »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да мало ли что было в жизни. решила выйти замуж значит оставь все прошлое и живи настоящим
+2
а с чего все взяли, что живет с нелюбимым!!! пять лет прожить и родить ребенка, я сомневаюсь, что не любит!!! просто, девушка тянет прошлое за собой, в настоящее!!! просто, надо отпустить!!! я эту историю поняла так!!! и мне кажется, она не одна такая, первая любовь никогда не забывается, даже моя бабушка, прожив 50 лет, как-то рассказывала про свою первую любовь!!! так что, дорогой автор, отпустите и кайфуйте от жизни!!!
-1
НАЗЛО пишется вместе, вы бы хоть в словари заглядывали, когда пишете статьи. Позор(((
+1
НАЗЛО́ и (редк.) НАЗЛО (ранее писалось раздельно: на зло), нареч., кому-чему. «Здесь будет город заложен на зло надменному соседу.» Пушкин.Так что это и не такая уж ошибка, филолог!!!
-1
Не нужно оправдывать неграмотность устаревшим написанием и именем великого поэта.
+3
Не вариант и тот мужчина, с которым встречалась, и тот, с которым сейчас живешь. Конечно, можно сказать: все хорошо, но если нет тяги к человеку, ну можно, конечно, через силу жить и с нелюбимым, но радости от этого точно не почувствуешь. Но о том тоже жалеть не надо, хоть сердцу не прикажешь. Но что было бы дальше? Изменял бы на каждом шагу.
0
крик души!!!
+1
Жить с нелюбимым- вам не позавидуешь дальше будет еще хуже вам а не родителям.
0
  • avatar
  • ofrs
А каккого вашему мужу жить с женщиной, когторая его не любит и постоянно сравнивает с кем-то? Что же он вам такого сделал. что страдает всю жизнь? О нем--то почему вы в своем эгоизме не подумали. Ваш мужж — постардавшая сторона. Он же все понимает и чувствует. Его жалко. ВАс — нисколько, вы подло поступили.
0
  • avatar
  • ksyu
Если бы мужа не устраивала данная ситуация, он не остался бы с девушкой… У меня аналогичная ситуация была… Но мой муж до сих пор со мной живет и не хочет разводится, хотя предлагала не раз, лишь бы он не мучался…
+1
Шесть лет пустых обещаний и надежд… И к чему же о таком мужчине жалеть? Он бы и дальше продолжал обещать и обманывать.
0
Привет! У меня такая же почти история, только я его застала в постели с подругой моей, а замуж вышла через 4 дня, даже имени не зная, своего суженного. Прожили долго и счастливо.
0
единственно верный выход!!!
0
Порадуемся за родителей и за всех, кто любит Вашего избранника…