Голливудские диеты

Порой мы с завистью смотрим на великолепные формы голливудских актрис, мечтая хоть на грамм приблизиться к заветному идеалу.




Но мало кто представляет, на что идут знаменитости, чтобы сражать своих поклонников стройным и подтянутым видом. Диеты звезд иногда бывают очень тяжким испытанием, как для них самих, так и для их последователей. Но на что ни пойдешь ради красоты и славы!
Мы рассмотрим некоторые диеты звезд, а вы сами решите, на кого хотите быть похожими. Всего семь актрис нам откроют сегодня свои секреты.
Дженнифер Энистон:
В юные годы звезда сериала «Друзья» не отличалась стройностью фигуры. Но Дженифер проявила чудеса упорства и воли, когда превратила свои более. Чем аппетитные формы в точеную фигурку. Как она этого достигла?
Диета звезды Энистон сводится к простым числам: 40:30:30.
Это означает такое соотношение продуктов:
40 % — продукты с низким содержанием углеводов (овощи, фрукты, бобовые)
30% — белки (мясо цыпленка, рыбы, молочные продукты с низким содержанием жира)
30% — натуральные жиры (к ним относятся семена и орехи, масло оливы и рыба)
Главное, чтобы в рационе каждый раз содержались макропитательные вещества, это обеспечивает баланс гормонов. Благодаря этому методу, если делать все правильно, достигается максимальная потеря веса.
Опра Уинфри
Опра известна тем, что весьма склонна к полноте. Кажется, вся ее жизнь – это борьба с собственным весом. Но знаменитая телеведущая не хотела сдаваться: она активно занялась фитнесом (пять дней в неделю по полчаса в день), а на обед предпочитала употреблять обезжиренные кисломолочные продукты, бобовые, орехи, фрукты и овощи. После 19 вечера Опра не есть совсем, так же практически не притрагивается к мучному и сладкому.
Гвинет Пэлтроу
Талантливую блондинку, казалось, мы никогда не видели с пышными формами. И только Гвинет знает чего стоит ей такая стройная фигура. Как и Опра, актриса почти не ест сладостей и выпечки. Ее диета звезды: макробиотика. А это значит «нет» маслу, «да» — неочищенному рису и овощам.
Кейт Хадсон
Знаменитая дочь не менее знаменитой актрисы Голди Хоун во время беременности поправилась на 60 фунтов. Но так как актрису ждало участие в новом фильме, где необходимо было предстать в образе стройной красотки, диета звезды отличалась достаточной строгостью.
Строгость метода в том, что вместо привычных продуктов Кейт ела только те, в которых было много белка. Есть можно было часто, но маленькими порциями. И, конечно, никак не обошлось без активных физических нагрузок, позволяющих сбросить вес, укрепить сердечно-сосудистую систему.
Уже через четыре месяца диеты, звезда сбросила лишни 22 кг и накачала «квадратики» на животе, чему страшно завидовали ее бывшие подруги по несчастью.
Клаудия Шиффер
Стройная немецкая супермодель, можно сказать, живет «подножим кормом»: на завтрак у нее салат, на обед – фрукты, на ужин овощи. Пьет Клавдия томатный сок и травяной чай.
Кристи Бринкли
Еще одна супермодель, поющая оду вегетарианству. Может по этому она так хорошо выглядит, несмотря на свои годы? Она придумала хитрую диету для похудения, как не соблазняться на «вредную» еду: она просто-напросто не покупает ни молочные, ни мясные продукты. Зато она уверена, что когда ей захочется есть, в холодильнике всегда найдется пара морковок. А колбаса останется в магазине, к явному неудовольствию его владельца. Когда уже совсем захочется сладенького, Кристи достает из кладовки сладкую картошку и балует себя на все 100%! А вот когда надо резко сбросить вес, модель строго следит за своими напитками, ведь не секрет, что большинство из них тоже весьма калорийны.
Мадонна
Образец для подражания миллионов поклонников выработала себе такие установки на питание: молочных и мясных продуктов поп-дива не есть, а вот органические пищевые продукты, в которых много бека – всегда пожалуйста.
Как вы можете увидеть, диеты звезд не всегда отличаются строгостью и жестокостью. По большей мере, это результат упорства, целеустремленности и желания не разочаровать своих поклонников. Большинство из тех знаменитостей, о которых мы рассказали, не забывают уделять внимание спорту. Чего стоит только Мадонна, построившая прямо рядом с домом собственный спортзал, где она проводит по нескольку часов в день.
К сожалению, звездам повезло меньше чем вам. Они не могут «дать слабину», ведь это грозит не только потерей славы, но порой и работы.
Хорошо, что мы не знаменитости и можем позволить себе маленькие слабости. Хотя бы не придерживаться с таким рвением даже самых потрясающих диет звезд.
« Женский выбор автомобиля
Поздравляем лучшую подругу с Днем Рождения »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.